Отмечать католическую Пасху Лив Тайлер решила не в своих нью-йоркских апартаментах, а в солнечном Майами, куда и улетела несколько дней назад вместе с гражданским супругом Дэйвом Гарднером и детьми.

Звездное семейство в полном составе, включая сыновей Лив и Дейва от первых браков, как вы могли догадаться, было запечатлено местными папарацци возле бассейна одного из популярных отелей Флориды.

А вчера вездесущие обладатели фотокамер сделали несколько кадров Гарднера, играющего с мальчикам в пасхальную игру "Найди яйца".

Кстати, эта поездка стала первым путешествием в жизни крохи Сэйлора Джина, который появился на свет в середине минувшего февраля. Тогда новость оказалась сюрпризом, так как малыш родился на шесть недель раньше запланированного срока. Сейчас же он подрос и окреп.

Лив Тайлер


Лив Тайлер

Лив Тайлер
Лив Тайлер и Дэйв Гарднер


Лив Тайлер и Дэйв Гарднер

Дэйв Гарднер


Лив Тайлер и Дэйв Гарднер
Лив Тайлер
Дэйв Гарднер с сыном


Дэйв Гарднер с сыном

Источники: Legion-media

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Лив Тайлер с семьей в Майами

21:50, 6 апреля 2015

Комменты 13

H

Красота у нее неземная

Аватар

Приятные фото, чудесная Лив

Аватар

Видно,что Лив довольна жизнью.Нравится мне она.Счастья ей .

M

Ливочка молодец!) Совсем чуть располнела после родов. Я помню, как она выглядела после первых, ее разнесло конкретно, а сейчас видно, уже наученная горьким опытом, следила за питанием. Но этот мужчинка ее... Я его не перевариваю! Ну и выбирает же она себе каких-то лошков-альфонсо!

Комментарий был удален

Подождите...