"Живой Кен" (Human Ken Doll) - под таким именем наиболее известен в мире Родриго Альвес, 31-летний стюард, живущий в Лондоне. Чем же известен этот, казалось бы, вполне обычный человек и с чем связано его прозвище, полученное друзьями и прессой?

Свою популярность Родриго, родившийся в Бразилии, приобрел после многочисленных пластических операций, на которые, по разным подсчетам, он потратил более 250 тысяч долларов. В целом мужчина перенес около 30 различных процедур, включая липосакцию, ринопластику и вживление филлеров и имплантатов пресса.

После того, как британские врачи отказались постоянно проводить манипуляции над телом и организмом Альвеса, он отправился в Колумбию, где перенес сложнейшую операцию, состоящую из шести различных компонентов. Тогда, по сообщениям источников, мужчина решился изменить форму уголков глаз, а также расширил уголки рта, чтобы его улыбка казалась шире.

Родриго Альвес до и после операций (фото из Instagram Альвеса)


Родриго Альвес до и после операций (фото из Instagram Альвеса)

Но он и не думал останавливаться на достигнутом.

Это длительный процесс. Однажды начав, сложно прекратить все это. Кроме того, я перфекционист по натуре. В итоге получается эффект снежного кома. Это не мешает мне быть человеком, которым я являюсь, если убрать из внимания все операции,

- приводит слова Родриго издание The Daily Mail.

Мне еще далеко до идеала. Я знаю, что выгляжу далеко не так красиво, как хотелось бы. Но я стараюсь сделать все по максимуму, чтобы добиться своей цели.

Родриго Альвес

В конце января Альвес стал героем очередного выпуска популярного американского реалити-шоу Botched, посвященном неудачным пластическим операциям. Тогда мужчина обратился к ведущим проекта, докторам Терри Дуброу и Полу Насиффу, с просьбой вживить ему спинные имплантаты. Однако специалисты отказали ему.

Он хотел выглядеть как Тарзан или Геркулес...  он хотел изменить себе спину, чтобы ему не пришлось ходить в спортзал,

- поделился с журналом People Дуброу.

А недавно стало известно, что "Живой Кен" появится в новом сезоне шоу, правда, в качестве гостя. По его словам, он будет выступать в роли наставника главного героя одной из программ.

Родриго Альвес

Пока мужчина активно участвует в различных программах на телевидении и путешествует по всему миру. Каждой трансформацией он с радостью делится на своей страничке в Instagram, где, кстати, на него подписано более 20 тысяч человек.

Как мы уже писали выше, Альвес не собирается останавливаться на достигнутом. Кто знает, каким мы его увидим даже через пару месяцев?

Родриго Альвес
Родриго Альвес
Родриго Альвес
Родриго Альвес
Родриго Альвес
Родриго Альвес
Родриго Альвес
Родриго Альвес

Источники: DailyMail, DailyMail, People, Huffington Post, Instagram

Подпишитесь на наш

"Живой Кен": мужчина перенес около 30 операций, чтобы полностью изменить себя

19:00, 4 апреля 2015

Комменты 124

Аватар

мама дорогая какой он ужасный, даже фильтры инстаграма не помогают, жалкий!

Z

Фу какой ужас, он как карлик- маленькая шея, короткое тельце. Комплекс неполноценности спрятал за операциями, но счастлив ли он...

Аватар

Он мне напоминает маленького филиппинского простигосподи трансексуала...

Аватар

буээээ

K

bolshe vsego pugaet ego rot)) ahahha i takih kenov v lubom gay bare sotni P.S. nichego protiv geev ne imeu

Подождите...