В последнее время мы часто смотрели на фотографии Джулианны Ранчич, которая худела все сильнее на наших глазах, и задавались вопросом: "Почему?". Многие поспешно предположили, что телеведущая сидит на диетах, либо у нее проблемы с пищеварением.

Ранчич дала интервью, в котором рассказала о том, о чем раньше молчала.

По словам знаменитости, она так сильно худеет от препаратов, которые принимает для того, чтобы рак, с которым она боролась очень долгое время, не вернулся.

Это действительно очень больно. Мне жаль, что для многих из вас моя худоба "отвратительна", но я не могу с этим ничего поделать. Многие приписывают мне какое-то расстройство пищеварения. А меня просто пугает мысль, что рак может вернуться. Недавно я стала замечать, что я ем очень много, а вес совсем не прибавляется. Я была очень обеспокоена,

- рассказала Ранчич.

По словам врача телеведущей, такая потеря веса может быть побочным эффектом от препаратов, которые она принимает.

Мне повезло, что у меня такой тип рака, который реагирует на лекарства,

- добавила Джулианна.

А вообще я ем больше, чем все мои друзья! Да, естественно, я правильно питаюсь, но позволяю себе десерт каждый вечер. И я не скрываю этого. Потом я смотрю в зеркало, и мне становится очень тяжело. Я, и правда, очень худая, но я хочу быть красивой, сексуальной и не могу!

- пояснила телеведущая.

Я не хочу, чтобы мой вес отвлекал людей от того, чем я занимаюсь. Если я покажусь на публике с голыми руками или открытой спиной, то все будут обсуждать только это. Но я ни в коем случае не позволю всем этим вещам сломать меня. В моей жизни есть столько прекрасных вещей!

- заключила Ранчич.

Напомним, 17 октября 2011 года Джулианна призналась, что она больна раком молочной железы. В том же году ей сделали двойную мастэктомию. С 2012 года Ранчич принимает сильнодействующие лекарства.

Джулианна Ранчич


Джулианна Ранчич

Джулианна Ранчич
Джулианна Ранчич
Джулианна Ранчич
Джулианна Ранчич
Джулианна Ранчич
Джулианна Ранчич

Источники: Page Six, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Лекарства от рака не дают мне набрать вес": Джулианна Ранчич о своей худобе

09:55, 2 апреля 2015

Комменты 73

Аватар

Как винить ее за худобу, рак это ужасно

N

По поводу ее фамилии сколько дискуссиий,я уже писала где то,что ее муж выходец с Хорватии, и там все фамилии заканчиваются на ИЧ(IC)-типа Jankovic(Янкович)Djokovic(Джокович),Maric(Марич),Juric(Юрич)и все они произносятся только так.Окончание -IC(ИЧ)подразумевает(указывает) под собой югославское происхождение и соответсвующее окончание,как бы и кому бы не хотелось его произносить по его другому.а в биографии ее мужа это известный факт,что он наполовину хорват.какие могут быть вопросы!?

Аватар

Ну..в таком случае стоит что ли прикрывать особо выпирающие кости

H

Вид у нее больной конечно, непонятно зачем она одевает такие открытые наряды.

Аватар

Молодец,что борется и не опускает рук.Очень ей сочувствую,и понимаю,как тяжело ей и ее близким. Это верно,что химия и сопутствующие лекарства часто иссушивают организм-человек очень быстро теряет массу,и очень сложно ее "держать и восстанавливать" во время лечения.Сил,веры,удачи ей.и людей незлобных вокруг.

Подождите...