Игги Азалия не привыкла что-то скрывать. В одном из последних интервью певица призналась, что недавно сделала пластическую операцию по увеличению груди.

По словам Игги, это то, о чем она мечтала всю свою жизнь:

Четыре месяца назад я, наконец, стала обладательницей большой груди! Я мечтала об этом всю жизнь. Я устала от того, что под все сценические костюмы приходилось надевать специальное белье. Теперь можно его не носить!

По словам Игги, она решилась на это еще и потому, что нижняя часть ее тела не совсем соответствовала верхней.

Напомним, что недавно в сети появились фотографии Игги в купальнике, которые вызвали бурное обсуждение. Особое внимание привлекла фигура певицы - некоторые отметили, что на фото знаменитые формы артистки выглядят совсем не так, как в популярном видео "Booty" и глянцевых фотосессиях.

Игги Азелиа


Игги Азелиа

Игги Азелиа
Игги Азелиа
Игги Азелиа

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Я мечтала об этом всю жизнь": Игги Азалия сделала операцию по увеличению груди

18:36, 25 марта 2015

Комменты 67

P

сначала попу сделала, теперь - грудь. девушка - трансформер. печально, конечно, что в шоубиз не пробиться каким-то образом не изуродовав себя.

L

...заднюю часть, так сказать, надо в спортзал отправить, судя по знаменитым уже фото с пляжа.

Аватар

А где грудь-то?

Аватар

а мне нравится фигура когда выпуклый низ и маленьких верх, а с большой жопой и сиськами получается черти че

Аватар

По комментариям сразу понятно, что Игги на "Сплетнике" не в любимицах)) Мне даже обидно за нее стало. Ну захотела увеличить грудь, самооценку повысить, ощущать себя по-другому - увеличила. Какое кому дело? Ее грудь - ее право. Пример она подает молодежи... Своя голова должна быть на плечах и контроль родительский, и не побежит просто из соображений подражать кумиру толпа девчонок вставлять себе импланты. И лицо у нее своеобразное, нормальные глаза и нос, не все же рождаются писанными красавицами с каноническими чертами)

Подождите...