Многие голливудские звезды не могут смириться с естественным увяданием красоты и нередко прибегают к помощи пластических хирургов или инъекциям ботокса. Результаты далеко не всегда могут быть положительными.

А Кейт Уинслет в недавнем интервью призналась, что предпочитает оставить свою внешность такой, какая она есть, чем применить вышеуказанные способы:

Что ж, это происходит с возрастом, это неизбежно. Так что пусть мои морщинки остаются там, где им и место.

Также 39-летняя оскароносная актриса пошутила по поводу своей неидеальной фигуры:

Я не всегда полностью уверена в себе, но одно могу сказать точно: я очень люблю свои формы. У меня есть грудь, попа и мужчина, который меня любит.

Отметим, что прежде Уинслет рассказывала о антивозрастной сыворотке, которой она активно пользуется перед нанесением макияжа:

Это настоящая магия! Я использую ее каждый день перед тем, как увлажнить кожу или нанести макияж. Мне уже 39, так что мне нужна любая помощь!

Впрочем, нельзя сказать, что у Кейт есть повод для беспокойства - она прекрасно выглядит, несмотря на постоянные съемки и насыщенный ритм ее жизни.

Кейт Уинслет


Кейт Уинслет

Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет: "Оставьте мои морщинки в покое!"

17:30, 14 марта 2015

Комменты 27

G

опять 25. она саму себя уговаривает? все никак не может смириться, что поезд летит под откос? к психотерапевту! надоела.

Аватар

ага.. а похудей она кг на 10..сразу в шарпея превратилась.. я похудела на 25 и в свои 30 получила адски некрасивую носогубки... по сабжу люблю и уважаю этого человека и умничка что держит "планку" во всем.. с достоинством!

K

люблю ее

Аватар

Такие женщины, как она, стареют красиво. И в любом возрасте выглядят достойно

Аватар

Да выглядит на свой возраст, ничего шикарного никогда не видела в Уинслет.

Подождите...