Фото "неидеальной" фигуры Синди Кроуфорд, которое так активно обсуждалось в интернете, - подделка. Об этом заявил фотограф, являющийся автором той фотосессии для мексиканской версии Marie Claire.

Джон Руссо, снимавший Синди для декабрьского номера за 2013 год, сделал заявление, в котором говорит, что оригинал снимка был у него украден, а затем изменен в фотошопе. Отсюда и дряблая кожа топ-модели, которая так удивила ее поклонников.

Руссо заявляет:

Информация о том, что это фото - необработанный снимок Синди Кроуфорд - ложь. Это просто сделанный мною кадр, который некто обработал в фотошопе. Буду признателен, если СМИ опубликуют опровержение недостоверной информации, которую сообщили ранее.

Напомним, что "необработанное" фото 48-летней Синди Кроуфорд появилось в сети в середине февраля и наделало много шума. Тогда общественность предположила, что модель решилась показать себя в натуральном виде, чтобы поддержать кампанию за естественную красоту. Многие восхищались смелостью Кроуфорд и благодарили ее за то, что она вдохновляет женщин своего возраста.

Сама Кроуфорд, кстати, до сих пор не давала никаких комментариев относительно этого снимка. А вот ее супруг Рэнди Гербер примерно тогда же опубликовал у себя в Instagram фото жены, на котором ее фигура совсем не похожа на ту, что мы видели на снимке "без ретуши".  

Скандальное фото Синди Кроуфорд


Скандальное фото Синди Кроуфорд: утверждалось, что так модель выглядит без фотошопа

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд на фото из Instagram Рэнди Гербера

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд


Источники: ABC News, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter, Instagram

Подпишитесь на наш

Фото Синди Кроуфорд "без фотошопа" оказалось фальшивкой

21:00, 2 марта 2015

Комменты 32

Аватар

нет!!!! так выглядят может в 80 с лишним

Аватар

да уж..нашли кого фотошопить

Аватар

и кому это было нужно? кому выгодно? Самой Синди. Теперь новые контракты пойдут, вспомнят, что есть такая

Аватар

Слава Богу!!!!))) А то я уж думала -в пустую занимаюсь спортом)))

Аватар

Не удивлена ничуть

Подождите...