Северокорейский лидер сменил имидж. На недавних фотографиях с одной из рабочих встреч заметно, что Ким Чен Ын изменил форму бровей и прическу.

Впрочем, People, например, шутит над лидером Северной Кореи, замечая, что подобную прическу носил Уилл Смит в 90е годы, и предполагает, что подобные изменения с внешностью диктатора могли произойти из-за близкой дружбы с баскетболистом Деннисом Родманом, который пару десятилетий назад тоже любил такой стиль: высоко выбритые виски и "площадка" ровно уложенных волос. Правда, он еще и эксперименты с цветом проводил...

Среди поклонников такой прически SPLETNIK.RU вспомнил лидеров групп Scooter и Depeche Mode - Эйч-Пи Бакстера и Дейва Гана, Арнольда Шварценеггера и Дольфа Лундгрена. 

Раньше Ким Чен Ын предпочитал зачесанные назад волосы, а брови были несколько длиннее и естественнее. Кстати, предыдущий вариант прически был обязательным для всех юношей, учащихся в ВУЗах Пхеньяна.

Интересно, будут ли теперь все носить прическу "под Уилла Смита"? 

Эйч-Пи Бакстер

Источники: People, Twitter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын сменил имидж

15:45, 20 февраля 2015

Комменты 49

Аватар

Это фотошоп.

Аватар

у него это не площадка а бутон

Аватар

да уж, теперь мужскому населению страны настоятельно порекомендуют обзавестись аналогичной стрижкой, как это уже было в предыдущий раз

Аватар

Какая...отвратительная рожа.

Аватар

Покемон

Подождите...