Всемирно известный журнал Sports Illustrated впервые выпустит рекламу купальников с моделью plus-size.

Издание, на страницы которого традиционно попадают известные красотки с идеальными формами, такие как Ирина Шейк или Хайди Клум, пересмотрело свои стандарты красоты. Новый номер Sports Illustrated появится на прилавках уже через считанные дни, и сразу несколько страниц выпуска украсят снимки 27-летней plus-size модели Эшли Грэм.

Девушка представит купальники и бикини марки Swimsuits for all, специализирующейся на пляжной одежде для полных женщин. Специально для фотосессии в Sports Illustrated американская марка организовала кампанию Curves in Bikinis - "Формы в бикини", целью которой является поддержка женщин с пышными формами, помощь им в том, чтобы почувствовать себя уверенно, любить себя и жить в ладу со своим телом.

Я знаю, что выгляжу сексуально, и хочу, чтобы все женщины с большими размерами осознали, что они тоже выглядят привлекательно,

- говорит Грэм.

Эшли также снялась в горячем видеоролике. Модель дефилирует возле бассейна, привлекая к себе внимание всех мужчин вокруг. В финале девушка срывает с себя бюстгальтер и кидает его в сторону.

К слову, уроженка Небраски Эшли Грэм уже довольно известна в мире моды для женщин с пышными формами. Она снималась для таких журналов, как Vogue, Elle, Harper's Bazaar, Glamour, Latina, The Edit и многих других.

Напомним, буквально неделю назад другая американка и модель plus-size Тесс Холлидей подписала контракт с модельным агентством MiLK Management и стала самой крупной моделью в истории.

За новость спасибо нашему блогеру Lesya22!

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram


Смотрите на YouTube

Отметим, что на обложке посвященного купальникам выпуска Sports Illustrated в этом году оказалась другая модель, девушка с гораздо менее пышными, чем у Эшли, формами - 24-летняя Ханна Дэвис.

Ханна Дэвис


Ханна Дэвис

Напомним, что место на обложке Sports Illustrated Swimsuit Issue считается очень престижным, в разные годы его занимали такие звезды модельного бизнеса, как Элль Макферсон, Кейт Аптон, Ирина Шейк, Тайра Бэнкс и Петра Немцова.

Лучшие обложки за последние 50 лет мы собрали в нашей фотогалерее.

Источники: Fashion Gone Rogue, Instagram, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Формы в бикини: журнал Sports Illustrated впервые выпустит рекламу с моделью plus-size

14:51, 5 февраля 2015

Комменты 78

Аватар

Фу, блин!! Ну что за навязчивая популяризация ожирения в последнее время прет из всех СМИ????! Это же мерзко!! Само название журнала Sports Illustrated уже говорит о том, что ни на его обложке, ни в его "внутренностях" просто не может быть жирной бабы, пусть даже с красивыми чертами лица!!!! Она же, блин, не просто пухленькая, она жирная!! Так же, впрочем, как и Кейт Аптон, которую тоже умудрились опубликовать однажды на обложке... Что происходит? Главный редактор в SI - толстая баба? )))))))))))))))))

Комментарий был удален

Аватар

Из крайности в крайность кидаются. Неужели нельзя модель среднего размера M-L взять. Почему то либо анорексия, либо ожирение. И видео очень смешное, особенно в рамках тематики журнала. Три мужика, которые явно из спортзала не вылезают теряют разум при виде дамы под 100 кг. Не верю я им))

Аватар

Как же не тяжело этой женщине, конечно тяжело. И ничего нормального в этом нет. Слишком много жирка и это видно!

Аватар

Ну вот лишний раз убеждаюсь,что женщина с далеко неидеальным телом и красивым лицом, "цепляет глаз" больше,чем с хорошей фигурой и лицом неоч..)) Понятно,что все стремятся к идеалу,если он достижим)),но на практике-внешний вид лица нааамного важнее..))

Подождите...