В январе СМИ сообщили, что распалась самая стильная и эффектная пара - Ирина Шейк и Криштиану Роналду. Многие до сих пор обсуждают причины их разрыва, а кто-то уже собирает новые сплетни о бывшей парочке.

Естественно, что внимание к персоне модели с каждым днем неуклонно растет. Видимо, она решила отдохнуть от навязчивых СМИ и постоянных вопросов о ее личной жизни и отправилась в Месику, где на днях ее смогли "подловить" вездесущие папарацци.

На новых снимках видно, как Шейк наслаждается волнами Карибского моря. Невольно привлекает внимание яркий топ ее купальника, выполненный в контрастной гамме розового и голубого цветов.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Также нельзя не отметить подтянутую и стройную фигуру Ирины, которую она чуть позже, правда, скрыла полупрозрачным ассиметричным топом в черно-серую полоску.

К слову, редакции "Сплетника" показалось, что модель участвует в новой летней фотосессии: на снимках отчетливо виден макияж на ее лице, а также вызывают недоумение позы, которые она принимает на фото.

Однако это всего лишь домыслы. К тому же, какая разница, чем занимается Шейк в Мексике, если мы можем просто насладиться ее свежими снимками и помечтать о море и теплых странах?

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: DailyMail, XPOSURE

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Ирина Шейк на отдыхе в Мексике

18:00, 1 февраля 2015

Комменты 29

Аватар

После 5-летнего контракта дала себе заслуженный отдых, благо, что денег заработала достаточно

Аватар

Красивая Ирина, ужасный купальник)))

K

я в востороге от ее тела на этих фото

Аватар

Ну, как говорится, " пусть плачут те, кому мы не достались, Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"

Аватар

жуткий купальник

Подождите...