Тема полных женщин все стремительнее развивается в СМИ. Так, в недавнем интервью журналу People актриса Ребел Уилсон заявила, что не стесняется своего тела, а наоборот, считает его одним из своих достоинств.

Я взяла то, что было расценено как недостаток, и превратила это в свое главное достоинство. Никто не верит, что если ты толстая, то сможешь стать актрисой и у тебя появятся поклонники,

- рассказывает Ребел.

Актриса считает, что ее физические данные особенно хороши для комедийных ролей:

Большие девочки - лучшие комедийные актрисы. Даже не знаю почему, наверное, потому что людям легче над ними смеяться. Думаю, что людям довольно сложно смеяться над красивыми актерами. И, как правило, такие люди не являются "большими личностями".Также актриса призналась, что в ее планы пока не входит сбрасывать вес:

Иногда я думаю, а что, если бы потеряла 50 килограммов? Что со мной случилось бы? Повлияло ли бы это на мою карьеру? Но я уверена, такого никогда не случится.Австралийская актриса, продюсер и сценарист Ребел Уилсон начала свою карьеру с участия в австралийских комедийных шоу, прежде чем дебютировала в США с ролью в фильме 2011 года "Подружки невесты", после чего появилась в картинах "Свадебный разгром", "Чего ждать, когда ждешь ребёнка" и "Удар молнии". Ее настоящий прорыв произошел в 2012 году после ролей в комедиях "Идеальный голос" и "Холостячки" - тогда Уилсон была объявлена журналом Forbes одной из тридцати наиболее перспективных в Голливуде персон моложе тридцати.

Ребел Уилсон


Ребел Уилсон

Ребел Уилсон
Ребел Уилсон
Ребел Уилсон
Ребел Уилсон
Ребел Уилсон
Ребел Уилсон

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Большие девочки - лучшие в комедии": Ребел Уилсон о своем теле и карьере

14:08, 28 января 2015

Комменты 124

C

Если б худая - или просто не толстая - актриса сказала, что полные актрисы "как правило не являются "большими личностями" - ее бы немедленно подвергли остракизму. А тут опускают женщин с нормальными фигурами - и как будто так и надо.

M

Кто-то тут со своими несчастными 70 кг.при росте 173 см.развел целую эпопею с постами про свое похудение, вон, смотри, народ за 150 кг.живет и не парится!

Аватар

лицо у нее симпотное..но толстушка))

Аватар

А вот пример Криса Претта? Вон какой красавчик стал, Марвел конечно его подправили, а теперь нарасхват)))

Аватар

Я тут поняла:толстые люди за толстых,стройные за стройных. Я в лагере стройных;)

Подождите...