Согласитесь, давненько мы не писали о Ким Кардашьян, а ведь эту теледиву хоть многие и не любят, но с интересом следят за ее жизнью. И если вы принадлежите к числу таких людей, то у вас, несомненно, найдется пару слов о новом фотосете звезды.

На этот раз одна из самых обсуждаемых персон в шоу-бизнесе не стала полностью оголяться - интимные места Ким прикрыла furkini - меховым бикини, а фоном для снимков послужили снежные сугробы.

Кадрами с собой любимой в довольно бестолковом, но эффектом предмете женского гардероба Кардашьян поделилась с подписчиками в социальных сетях. А одно из фото она подписала:

Детка, на улице очень холодно!

Судя по всему, автором фотосессии выступил супруг Кардашьян, Канье Уэст, который решил запечатлеть аппетитные формы жены во время их совместного отдыха на горнолыжном курорте, откуда они публикуют снимки вот уже несколько дней подряд.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Меховое бикини Ким Кардашьян: новая фотосессия теледивы

12:30, 21 января 2015

Комменты 44

D

Хорошо что попенц в кадр не попало, а то испортила бы все фото. А так фигура эффект ниче не сказать.

Аватар

в любом случае будущие поколения будут с дикостью смотреть на это красоту, типа как мы сейчас смотрим на высоко выбритые лбы на картинах 15 века и поражаемся, как это могло считаться красотой

Аватар

йети. меховые трусы вызывают одну ассоциацию: не побрила!

Аватар

В фильме "От заката до рассвета" у Хайек фигура один в один .

Аватар

О да , давненько никто о Ким не писал ))) А фигура тут как гитара , красивая ,

Подождите...