И снова знаменитости выбирают остров Сен-Барт - именно там проводит рождественские праздники Хайди Клум в компании своего бойфренда Вито Шнабеля.

На выходных Хайди привлекла внимание фотографов, принимая солнечные ванны топлес. В объектив папарацци попал и молодой бойфренд модели, находившийся неподалеку.

Хайди Клум


Хайди Клум

Вито Шнабель и Хайди Клум


Вито Шнабель и Хайди Клум

Вито Шнабель


Вито Шнабель

Во второй половине дня Хайди и Вито отправились на прогулку, уделив внимание в том числе и местным бутикам.

Хайди Клум
Хайди Клум и Вито Шнабель
Хайди Клум и Вито Шнабель

Напомним, роман знаменитой модели и арт-дилера начался в феврале 2014 года. Поначалу общественность отнеслась к новости с изрядной долей скепсиса, однако в последнее время пару все чаще видят вместе.

Источники: X17 Inc/Alloverpress, E-Press Photo/Alloverpress

Лето на "Сплетнике": Хайди Клум и Вито Шнабель на Сен-Барте

02:00, 30 декабря 2014

Комменты 41

Аватар

голая 40-с лишним - летняя Хайди выглядит лучше него одетого.

Аватар

Какой же он противный! Рыхлый, маслянистый, неопрятный, больше на мужиковатую бабу похож. Обаяние слесаря шиномонтажа

Аватар

Почему многие ругают грудь Хайди ?Вполне себе симпатичная,а для 4 раза рожавшей,так и вообще ...

Аватар

Он человек не бедный, то есть с ней не ради денег, ... каждый нашел что то для себя, и не так уж он и плох в раздетом виде, хотя действительно несколько женственен и лицом женщину напоминает )

D

Этот Шнабель на пару с Джоном Майэром - оба неприятного вида молодые люди, то ли главные "жилетки" Голливуда, то ли переходящие призы. все дамы после разводов\расставаний ими утешаются

Подождите...