Джейк Гилленхол преобразился до неузнаваемости для своей новой роли в фильме "Левша" (Southpaw). Первые кадры из этой ленты с участием актера появились в интернете. Это, похоже, самое яркое преображение знаменитости за последнее время после похудевшего на 15 килограммов Мэтью Макконахи.

На снимке 33-летний Джейк стоит на ринге в перчатках, сжимая кулаки и демонстрируя свои мускулистые руки и "кубики" на животе.

Я так взволнован! Джейк полностью изменит представление людей о себе! Парень тренировался два раза в день по семь дней в неделю!  И иногда тренировался с настоящими боксерами. Мы превратили его в настоящего зверя... В этом фильме он предстанет очень мощным, заряженным боксером. Человеком, который будет бороться до последнего за свою дочь.

Джейк вырос. Когда я встретил его впервые пять лет назад, то увидел, что в нем что-то есть и что он должен сыграть кого-то очень мужественного. Я разглядел в нем силу, мощь и большие выразительные глаза,

- рассказал режиссер фильма "Левша" Антуан Фукуа.

В новой картине речь идет о боксере Билли Хоупе с трудной судьбой, который пытается всеми силами вернуть былую славу.

Для того, чтобы правдоподобно сыграть боксера, Гилленхол много тренировался и посещал боксерские поединки. Один из таких матчей Джейк посетил с Рэйчел МакЭдамс, которая также снялась в главной роли.

К слову, начал свои перемены актер еще летом, когда сбросил девять килограммовради участия в проекте "Стрингер" (Nightcrawler).

До этого Гилленхол так кардинально менялся в 2010 году. Тогда актер снимался в картине "Принц Персии: Пески времени". Чтобы принять участие в этом проекте, Джейк сутками пропадал в тренажерном зале.

Как вам новый образ актера?

Джейк Гилленхол


Джейк Гилленхол. Кадры из нового фильма "Левша"

Джейк Гилленхол
Джейк Гилленхол
Похудевший на 9 кг Джейк Гилленхол


Похудевший на 9 кг Джейк Джилленхол

Джейк Гилленхол
Джейк Гилленхол

Источники: Deadline, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Настоящий зверь": Джейк Гилленхол изменился до неузнаваемости

18:45, 1 декабря 2014

Комменты 41

L

Такое ощущение, что это не настоящие кубики, а накладки - Голливуд же :-)

Аватар

Как мне новый образ актёра?? *ещё раз смотрю на фото* Да если бы не подпись, я бы ни в жисть не признала бы в этом мясном кубике Джейка! оО

Аватар

ну что сказать? берут на роль актера без подходящий внешних данных, он себя перепахивает, потому это становится "изюминкой" фильма, на него идут посмотреть, что он там с собою сделал короче, любопытство движет нами кино посмотрю в бесплатке, копейку не дам

Аватар

Э! вы чего с Джейчиком сделали, а?

Аватар

Ну у Макконахи есть конкурент, который меняет вес как перчатки - Кристиан Бейл, переплюнуть его сложно. Как раз сегодня читала статью про то, как он "легко" набирает/сбрасывает/качается/толстеет.

Подождите...