До ежегодного показа Victoria's Secret остаются считанные дни, и подготовка к шоу, разумеется, в самом разгаре. 40 моделей, участвующих в показе, уже готовы заселиться в лондонский отель London Edition, где, как рассказывают инсайдеры, они будут "жить как в армии".

Заказывать в номер еду девушки смогут только по специально разработанному для них меню из низкокалорийных блюд. Тренажерный зал отеля теперь будет закрываться позже, чем обычно - тоже по случаю приезда особых гостей.

И никаких вечеринок в лондонских клубах: отбой - в два часа ночи.

Инсайдер рассказывает корреспонденту The Sun:

Их босс Эд Рэйзек придумал для девушек очень строгие правила. "Ангелов" он рассматривает как спортсменов, и если кто-то нарушит эти правила, получит штраф. Девушки относятся к шоу как к военной операции, к тому же, это самый масштабный показ из всех, которые были.

Многие из "ангелов" признаются, что последние недели перед ежегодным шоу - самое тяжелое в плане диеты и физических нагрузок время. Бехати Принслу в одном из недавних интервью говорила:

За месяц до показа я стараюсь, чтобы ни один день не проходил без физической активности, и концентрируюсь на питании. Стараюсь не есть хлеб, для меня это всегда большая проблема.

Некоторые из девушек занимаются боксом, другие - зумбой, и это действительно помогает. Я лично люблю йогу и пилатес, которые помогают сделать тело более мускулистым, плюс немного бега и силовые тренировки с небольшим весом.

Напомним, что шоу Victoria's Secret впервые пройдет за пределами США. Лондонский показ с участием самых известных моделей из команды бренда состоится 2 декабря, а ровно неделю спустя выйдет в эфир канала CBS.

Бехати Принслу


Бехати Принслу

Кэндис Свэйнпол


Кэндис Свэйнпол

Лили Олдридж


Лили Олдридж

Адриана Лима


Адриана Лима

Показ Victoria's Secret 2013 года


Показ Victoria's Secret 2013 года

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Строго, как в армии": инсайдеры о подготовке к шоу Victoria's Secret

13:07, 29 ноября 2014

Комменты 24

Аватар

отбой - в два часа ночи - это строгий режим????

V

Разве 2го декабря? Вроде ж 9го...

Аватар

Мне нравится все это!

D

отбой, диета и спорт - это нормально не могут же продюсеры шоу ставить под удар весь показ из-за того, что одна из девочек решить обожираться шоколадками. мало ли какое помутнение рассудка у нее будет, а заменить-то ее нельзя, это же не обычный показ

Аватар

Достали эти виктория сикрет, ой как достали

Подождите...