Пока мы с вами кутаемся в шубы и теплые пуховики, Кэти Перри предпочитает обходиться топами, короткими юбками и бикини. Еще бы, ведь в настоящее время певица находится в солнечном Сиднее.

В Австралию знаменитость прилетела не на каникулы, а по работе - последние две недели она гастролирует по родине кенгуру в рамках мирового турне The Prismatic World Tour. Однако в графике звезды есть и выходные.

Конечно, местные папарацци и днем, и ночью следят за передвижениями артистки в надежде сделать несколько ее хороших снимков. И самым настойчивым это удается, чему мы не можем не радоваться!

Вот, например, вчера Кэти в очередной раз была замечена вместе с друзьями и членами ее команды на арендованной яхте: певица загорала в бледно-розовом купальнике, поедала мороженное - самое актуальное лакомство в жару - и купалась в океане.

Кэти Перри


Кэти Перри с друзьями и коллегами на арендованной яхте недалеко от Сиднея

Кэти Перри
Кэти Перри
Кэти Перри
Кэти Перри
Кэти Перри
Кэти Перри

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Кэти Перри в Сиднее

22:35, 24 ноября 2014

Комменты 70

Аватар

Мир сошел с ума)))Красивое женское тело теперь не в почёте..Не узрела я там безобразного целлюлита.Всё в норме.При таком солнце у воды на фото при условии,что ты спецом не позируешь-у большинства целлюлит будет виден.

Аватар

На Славу похожа.

Аватар

Лепёха. Ах, пардон, эта естественная красота.

K

Кэти Перри похоже не в курсе, что есть купальники с косточками в области груди:-))))) пипец, зачем такой ужас демонстрировать?

K

Нормальное тело для нормального возраста, здоровое. Наверняка, здоровое питание и здоровый образ жизни. То, что она не накачивает мышцы и не иссушивает себя, так нафигаааа. Нафига это делают? из любви к искусству или привлечения самцов(или удержания)? Вы уж ответьте себе , а уж потом оценивайте действия других.

Подождите...