Недавно Кристина Агилера и Мэтт Ратлер посетили церемонию Breakthrough Prize Awards. 33-летняя певица выступила на сцене впервые после того, как родила дочь Саммер Рейн в августе. Она исполнила хит 2002 года Beautiful.

Кристина Агилера вышла к зрителям в красном платье с глубоким декольте от Rubin Singer и с локонами в стиле Мэрилин Монро. С момента родов певица успела значительно похудеть и почти вернула себе прежние формы. Источник, близкий к знаменитости, рассказал следующее:

Ей очень нравится йога. Настолько, что она не прекращала ей заниматься даже во время беременности. Кристина упорно работает над тем, чтобы прийти в прежнюю форму. Йога помогает ей успокоиться и сконцентрироваться.

Отметим, что ведущим вечера стал Сет МакФарлейн, а главным организатором и основателем - создатель Facebook Марк Цукерберг. Ключевая цель благотворительного мероприятия - сбор средств для поддержки ученых. Помимо Агилеры на концерте также присутствовали Кейт Бекинсейл, Бенедикт Камбербэтч, Эдди Редмэйн, Кэмерон Диас и другие звезды.

ратлер


Мэтт Ратлер и Кристина Агилера

агилера-2
агилера-3


Смотрите на YouTube

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера выступила на сцене впервые после рождения дочки

14:40, 15 ноября 2014

Комменты 49

Аватар

я тоже вены заметила-надо было корректором хоть замазать. Куда она смотрела?

Аватар

она переборщила с бровями и в зоне декольте

Аватар

Певица она конечно хорошая, но карьера ее к сожалению скатывается в никуда((

1

Самая лучшая певица и прекрасная женщина!!!!!!!!

1

Прекрасная женщина и самая лучшая певица в мире!!!!!

Подождите...