На днях Ева Лонгория появилась на пляже в Майами в бикини и широкополой шляпе. Вероятно, звезда "Отчаянных домохозяек" решила отвлечься от предвыборной гонки и благотворительных мероприятий.

Однако и здесь не могла не проявиться деятельная натура актрисы. Вместо того чтобы нежиться на солнце она постоянно находилась в движении. Мы, правда, так до конца и не поняли, что за странные телодвижения запечатлели папарацци: разминалась ли Ева, или она просто постоянно пыталась поправить неудобный купальник.

Кстати, бикини с зигзагообразным принтом, сочетающим актуальный неоново-лаймовый цвет с нейтральными серым и белым, сидит на ней отлично, так что непонятно, чем было вызвано двигательное беспокойство Лонгории.

Зато считается, что загар ложится ровнее, когда вы, например, прогуливаетесь вдоль пляжа, а не лежите пластом на шезлонге. Ну или выполняете странные упражнения - как наша сегодняшняя героиня.

Ева Лонгория


Ева Лонгория на пляже в Майами

Ева Лонгория
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Ева Лонгория

Источники: FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Ева Лонгория на пляже в Майами

17:00, 10 ноября 2014

Комменты 35

I

Ну что там на пляже майами делать??? Бомж на бомже со своими пожитками (слишком их там много), утрамбованный песок, грязь от чипсов, упаковок и тд вода вечно в водораслях..?

Аватар

табуретка

Аватар

Попа очень хороша! И придраться не к чему

I

ну уже 100 раз говорилось о том, что целлюлит это прежде всего наследственность и обмен веществ .. мой массажист рассказывал про балерин, которые и на диете сидят, и физическая нагрузка огромная.. а ничем не убрать... Для ее возраста нормально она выглядит, все попривыкали к супер гладкой коже в журналах..

Аватар

Я её по второму подбородку сразу узнаю, даже в очках и в шляпе)))

Подождите...