В конце октября актриса Аманда Сэйфрид ("Хлоя", "Письма к Джульетте", "Лавлейс"), сообщила, что ее карьера в Голливуде была под угрозой, так как многие продюсеры считали, что у Аманды лишний вес. Сэйфрид опубликовала в своем профиле в Twitter следующее сообщение:

Забавный факт: я почти лишилась возможности сыграть в нескольких фильмах из-за лишнего веса.Аманда не уточнила, о каких именно фильмах идет речь, однако ранее в интервью актриса отмечала, что ей приходится постоянно работать над собой, чтобы сохранить фигуру:

Если бы не регулярные пробежки и занятия в тренажерном зале, я бы так не выглядела. Полагаю, если бы мне не удалось сбросить вес, то меня бы не утвердили на роль в Mamma Mia.

В дополнение к активным тренировкам Аманда придерживается строгой диеты, употребляя только необработанные продукты:

На ланч я обычно ем шпинат. Только шпинат и небольшую порцию семечек.Подписчики актрисы в социальных сетях выступили с поддержкой Сэйфрид, отметив, что Голливуд устанавливает слишком жесткие стандарты внешности для женщин.

Аманда Сэйфрид


Аманда Сэйфрид

Аманда Сэйфрид
Аманда Сэйфрид

Источники: US Magazine, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Аманда Сэйфрид: "В Голливуде меня считали толстой"

01:00, 5 ноября 2014

Комменты 72

S

Да уж, если Аманда толстая, то кто же, по мнению голливудских продюссеров, худой?

Аватар

Очень красивая мадам. Очень мягкие черты лица, но характер, я читала, не вот тебе ангельский. Надеюсь врут или это все из-за голода)

Аватар

она всегда была такой худенькой, сложно почерить, чтобы ей говорили о лишнем весе

Аватар

А ей самой как больше нравится выглядеть?

Аватар

Меня больше интересует другое: как на скудном рационе иметь здоровый крепкий сон? Ладно, днем перебилась на шпинате, но спать на голодный желудок же невозможно! Я вчерашний день провела на рисовой разгрузке по методу Маргариты Королевой. Спала ужасно! В 3 часа ночи встала, простите, в туалет, ибо рис хорошо так жидкость выводит, и уже мечтала о завтраке...

Подождите...