Начиная со вчерашнего дня публика бурно обсуждает перемены в облике Рене Зеллвегер: в понедельник звезда появилась на церемонии Women in Hollywood, и представители прессы ее не сразу узнали. Журналисты и пользователи интернета сошлись во мнении о том, что актриса обратилась к пластическому хирургу, чтобы выглядеть моложе - а в итоге стала мало напоминать саму себя.

Что же произошло с внешностью 45-летней Рене на самом деле? Актриса впервые прокомментировала поднявшуюся шумиху в интервью журналу People. Вот что сказала "героиня дня":

Я рада, что люди заметили изменения! Теперь я веду иной образ жизни, я более счастлива и довольна жизнью, и я в восторге от того, что это, очевидно, заметно.

Сам факт разговоров о пластической хирургии актриса назвала глупостью. По ее словам, выглядеть по-другому она стала исключительно  благодаря тому, что пересмотрела свои взгляды на работу и отдых, а также нашла личное счастье (Рене встречается с блюзовым музыкантом Дойлом Брэмхоллом II):

Друзья говорят, что я выгляжу более умиротворенной. Я стала здоровее, чем долгое время не могла похвастаться. Я выбирала для себя нереально загруженный рабочий график, не позволявший мне должным образом заботиться о себе. Вместо того, чтобы сделать паузу и передохнуть, я изнуряла себя и выбирала неправильные средства для того, чтобы скрыть свою усталость. Но я поняла, что живу в состоянии хаоса, и сделала выбор в пользу других вещей.

Я пришла к спокойной жизни, позволяющей заниматься домом, любить, учиться чему-то, развиваться творчески и становиться самой собой.Люди просто не знают меня такой. Да, возможно, я изменилась. Но кто не меняется, становясь старше? Я другая. Я счастлива.Отметим, что после церемонии журнала Elle некоторым изданиям пришлось даже официально подтвердить, что на фотографиях с этого события действительно Зеллвегер: многие читатели просто не поверили, что перед ними исполнительница роли Бриджет Джонс, и посчитали, что работники СМИ неправильно подписали кадры.

Рене Зеллвегер


Рене Зеллвегер осенью 2013 года: уже тогда перемены были налицо

Рене Зеллвегер


Март 2014

Рене Зеллвегер


Рене на церемонии Women in Hollywood в начале этой недели

Рене Зеллвегер и Дойл Брэмхолл II


Рене Зеллвегер и Дойл Брэмхолл II

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Рене Зеллвегер: "Я рада, что люди заметили перемены"

12:02, 22 октября 2014

Комменты 78

Аватар

её карьере конец

Аватар

она паспорт поменяла?! ... это точно необходимо сделать!

J

Зачем отрицать очевидное и выглядеть вдвойне неудобно? не понимаю

L

Зачем?????

Аватар

а мне так больше нравится)

Подождите...