На днях Фаррелл Уильямс, за которым давно и прочно закрепился статус трендсеттера и обладателя уникального чувства стиля, был замечен в Париже с женой Хелен Ласишан. И его внешний вид заставляет думать, что 41-летний музыкант, "подсадивший" всех прогрессивных модников на головные уборы всех мастей и калибров (впрочем, преимущественно, конечно, шляпы), скоро введет новый тренд - подведенные карандашом глаза (наши англоязычные коллеги используют термин guy-liner).

Впрочем, с ярким многослойным нарядом Фаррелла его жирно подведенные глаза отлично гармонируют. Синяя олимпийка и красные кроссовки, разрисованные граффити, футболка с рок-иконами Rolling Stones, длинная рубашка-халат и, конечно, шляпа - неоново-голубая, украшенная нашивками и брошами. Не обошлось и без бижутерии в стиле бохо: длинные бусы, браслеты, многочисленные кольца. Ну и, разумеется, золотые цепи, куда без них.

Словом, нам эффектный образ Фаррелла пришелся по душе, каким бы рискованным ни выглядел его мэйк-ап. И да, любопытно посмотреть, решится ли кто-нибудь из последователей его стиля повторить этот бьюти-эксперимент.

Фаррелл Уильямс


Фаррелл Уильямс

Фаррелл Уильямс
Фаррелл Уильямс
Фаррелл Уильямс
Фаррелл Уильямс

Источники: Daily Mail, Wenn Ltd/AlloverPress

Подпишитесь на наш

Фаррелл Уильямс вводит новый бьюти-тренд

18:55, 15 октября 2014

Комменты 47

Аватар

новый тренд wow хорошо что трент резнор, чуваки из скинни паппи и бой джордж не умеют читать по-русски

Аватар

встретился бы он ребяткам с раЁнчика, непоздоровилось бы ему)

I

Плохо и глупо, подведенные глаза его старят

Аватар

слишком много всего нахлобучил, никакого особого чувства стиля не вижу! У Джонни Депа - да, особый стиль, а у этого невпопад.

Аватар

Мне пофигу, есть у него жена или нет, но то, что он гей - 99 процентов.

Подождите...