Звезды редко признаются, прибегали ли к услугам хирургов для того, чтобы приблизиться к идеалу, но вот о своем отношении к такому явлению, как пластические операции, говорят открыто. София Вергара, например, в интервью журналу InStyle заявляет, что не видит в этом ничего плохого.

Звезда поясняет:

Если так вы будете чувствовать себя счастливее и увереннее, то почему бы и нет? Но, думаю, прежде чем решаться на операцию, нужно провести собственное исследование, узнать, какого результата стоит ожидать, будете ли вы выглядеть свежее, моложе... Я не хочу стареть, но, послушайте, что поделаешь? Это естественный процесс, стараюсь достойно это принять.

Идеалом же Вергара называет 60-летнюю Кристи Бринкли, топ-модель и актрису: эта знаменитость и сейчас выглядит на зависть многим более молодым коллегам! София говорит:

Если я прочитаю в журнале, что Кристи Бринкли, которой 60 и которая при этом выглядит до смешного роскошно, советует купить какой-либо бьюти-продукт, я тут же побегу его покупать. Я вообще помешана на косметических средствах.

Что же актриса относит к разряду необходимых любой женщине бьюти-средств?

Думаю, если только вы не Жизель Бундхен, важно каждый день использовать тушь и помаду. Это работает.

Сама колумбийская звезда, по ее словам, раньше никак не могла обойтись только этими двумя продуктами, обожая создавать яркие и даже кричащие образы:

Это сейчас я научилась находить баланс. А когда жила в Колумбии, могла надеть все сразу - мини-юбку, декольте, каблуки, плюс яркие губы и яркие глаза. Здесь, в США, все выглядят более повседневно, поэтому если я рисую жирные стрелки, то губы оставляю естественными.

Ну а на вопрос о том, без чего она не выйдет из дома, София отвечает, что всегда делает макияж "а-ля кошачий глаз".

София Вергара


София Вергара

София Вергара
Кристи Бринкли


Образцом для подражания София называет 60-летнюю Кристи Бринкли

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

София Вергара о пластической хирургии: "Если это придаст уверенности, почему бы и нет?"

15:24, 14 октября 2014

Комменты 32

R

Вергара со своей огромной грудью смотрится непропорционально и вульгарновато... всё таки грудь 2-3 размера более идеально смотрится!

R

Не поленилась погуглить инфу о Кристи Бринкли. Правда, она в свои по 60 лет выглядит шикарно! Фигура мечта! Правда и работу над этой самой мечтой Кристи не прекращает по сей день! так что завидовать сидя на диване можно))

H

мне Жизель нравится. она не типичная красавица, но она оч интересная!!

I

Я говорила модели должны начинать в 35 работать... Нет, глядя на Кристи - в 60 самое оно!! Красотка, которые и должны вдохновлять покупать люкс

Аватар

жизнерадостная она, да и достаточно искренняя мужчины таких любят

Подождите...