В настоящее время Леди Гага перемещается из одной европейской столицы в другую - в рамках своего мирового турне. Но несмотря на загруженный график выступлений, звезда нашла время, чтобы встретиться со своим тату-мастером Эриком Гонзалесом в Гамбурге и нанести на кожу новый рисунок. Блогер dole4ka делится первыми фото из Instagram "королевы эпатажа".

О переменах во внешнем виде звезды узнали фолловеры Гаги в Instagram, а также смогли рассмотреть в деталях как саму татуировку, так и процесс ее создания. Судя по подписям к фото, "королева монстров" посвятила "монстро-тату" своим многочисленным преданным фанатам.

Я посвящаю эту татуировку своим фанатам. Вы особенные, верные и преданные, и я счастлива, что у меня есть вы.

- написала Гага в Twitter.

Под левой лопаткой исполнительницы теперь красуется когтистая лапа монстра. Однако как выглядит окончательный вариант татуировки, пока не известно: в серии фото, которыми Гага поделилась в Twitter и Instagram, можно увидеть только эскиз, созданный Гонзалесом, и промежуточные результаты работы мастера, в частности, - нанесенный на кожу контур.

Впрочем, уверены, что как только новая татуировка "освоится" на коже, Леди Гага ее непременно продемонстрирует. Ну а пока поздравляем исполнительницу: ее совместная с Тони Беннеттом пластинка Cheek To Cheek взобралась на вершину международного чарта альбомов iTunes. Конечно же, не в последнюю очередь благодаря ее тем самым верным "монстрам".

Гага


"Лапы вверх!" - промежуточная стадия нанесения новой татуировки

Гонзалес


Эрик Гонзалес за работой над эскизом "монстро-тату"

гага

Источники: Instagram

Леди Гага посвятила новую татуировку поклонникам

14:19, 3 октября 2014

Комменты 36

K

Какой ужас! Изуродовала свое тело. Не говоря уже о том Что нарисовано, но Как? Рука анатомически неправильной формы, какие-то вывернутые пальцы.

Аватар

Ну и дерьмо

Аватар

Мне этого не понять.

Аватар

безвкусица

M

Страшно и больно смотреть на это.

Подождите...