На днях в зарубежной прессе появились снимки с недавних выступлений Ники Минаж на фестивалях Fashion Rocks и iHeart Radio Music, после которых у журналистов возникли сомнения насчет натурального происхождения пышных форм певицы.

Скандальные фото Ники Минаж говорят сами за себя - на снимках отчетливо видны неестественные изгибы, свидетельствующие о хирургическом вмешательстве в организм знаменитости.

Известный пластический хирург Давид Фельдмар прокомментировал фотографии певицы следующим образом:

Складывается впечатление, что Ники Минаж делали операции в ягодичной области. Можно предположить, что использовались импланты или липофиллеры. В социальных сетях на новость отреагировали негативно, упрекая певицу в лицемерии. По мнению пользователей Twitter, образ артистки является настолько фальшивым, что ей впору сменить псевдоним "Ники Минаж" на "Ники Мираж".

СМИ обратились за комментариями к официальным представителям Ники Минаж, на данный момент ответ на запрос прессы не поступил. Примечательно, что ранее Минаж отрицала факт пластических операций на лице, но всегда игнорировала вопросы о пластике ягодиц.

Ники Минаж


Выступление Ники Минаж на Fashion Rocks

Ники Минаж



Ники Минаж

Источники: Mirror UK, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пластический хирург: Ники Минаж делала операцию по увеличению ягодиц

03:32, 23 сентября 2014

Комменты 48

S

А зачем? Разве такпя ж..а - это красиво?

Аватар

мда, прямо карикатура - мой пластический хирург, моя подружка и он мне делает подушки

Аватар

вон негритянки попастые от природы,но у них и животики при этом есть..и задницы не такие огромные,.а больше выпуклые.А эти понаделают жопени ,как шары и на всех углах принуждают нас в это верить))

Аватар

ну сколько можно это мусолить.Ну где в природе существуюттакие фигуры,чтобы жир распределялся только в грудь и ягодицы,все остальное при этом гладкое и плоское ,без грамма целлюлита, .со стройными ногами.Ну ведь бред полнейший.Ну нет такого и не будет никогда. Делала она свою задницу,как и Ким ее делала,как и многие,кто выигрываетконкурся мисс попа..У меня подруга,очень фигуристая и когда поправляется,то в основном в попу...там у нее жировое депо)) Но при этом появляется жирок и на животе и на бедрах и целлюлит..Вот в это я поверю,а не в эти сказки.

Аватар

30 лет мучалась с этим перде*ником....наконец то он вошел в моду,ура!!!)))

Подождите...