Прошлым днем Мила Кунис в очередной раз стала "мишенью" для папарацци: актриса, которая должна родить со дня на день, попала в объективы фотокамер, когда покидала фитнес-центр, куда регулярно ходит на занятия йогой.

И если многие будущие мамочки предпочитают проводить последние дни беременности дома, лежа на диване, то наша героиня к их числу не относится. Мало того, она вообще не переживает из-за предстоящих родов: источники из близкого окружения знаменитости сообщили прессе, что ее возлюбленный Эштон Катчер нервничает гораздо больше.

Мила очень взволнована, но она совсем не нервничает и соблюдает спокойствие абсолютно во всем.

Вот и правильно, ведь отец ее будущего ребенка все держит под контролем - он постоянно находится рядом с актрисой и уже несколько раз наведывался в клинику, где в скором времени появится на свет их первенец.

Мила Кунис


Мила Кунис после занятий йогой

Мила Кунис
Мила Кунис
Мила Кунис


Источники: International Business Times, FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Последние дни беременности: свежие фото Милы Кунис

13:35, 17 сентября 2014

Комменты 78

L

Вот это пузень!)

Аватар

Видимо пренебрегает программой фитнес-мама))))

A

Достали уже:" когда родит,когда родит". А ничего,что беременность длится 9 месяцев как бэээ?

M

на мой взгляд не стоило выходить на улицу в таких коротких шортиках..ножки ее сейчас выглядят не лучшим образом

Аватар

дело не в "шпильках и бантах на пузе", дело в том что эта девушка в принципе весьма небрежная. у нее девочка, поэтому и на внешность сильно повлияла беременность. аккуратность и скромность в облике-это то что никогда не выйдет из моды. беременность не повод запускать себя. выносила двух малышей и никогда себе не позволяла ничего подобного, хотя, согласна, не всегда есть силы. нельзя распускаться! это касается и не звездных девушек. опрятность! аккуратность и скромность! для этого не нужны ни парад ни шпильки ни макияж! надо всегда оставаться ЖЕНЩИНОЙ!

Подождите...