Не успев отпраздновать бракосочетание, Эшли Симпсон и Эван Росс отправились в свадебное путешествие: медовый месяц молодожены решили провести не в Мексике, как это распространено среди американских звезд, а на Бали.

Новоиспеченных супругов папарацци заметили в тот момент, когда те расслаблялись возле бассейна в отеле: влюбленные не отходили друг от друга и постоянно фотографировались на память.

Эшли выглядела так, будто собралась на пляжную вечеринку - певица нежилась на солнышке в соломенной шляпе с широкими полями, сплошном купальнике от Vix Swimwear Sofia by Vix Ripple, поверх которого надела парео леопардовой расцветки.

Эван также покинул номер в головном уборе, а из одежды надел лишь плавательные шорты морского цвета.

Напомним, что свадебное торжество пары прошло в доме матери жениха - легендарной Дайаны Росс. Сестра невесты - Джессика Симпсон - взяла на себя роль одной из подружек невесты, а к алтарю Эшли вел ее пятилетний сын Бронкс.

Эшли Симпсон и Эван Росс


Эшли Симпсон и Эван Росс

Эшли Симпсон и Эван Росс
Эшли Симпсон и Эван Росс
Эшли Симпсон


Источники: AKM-GSI Media/AlloverPress

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": медовый месяц Эшли Симпсон и Эвана Росса на Бали

17:30, 10 сентября 2014

Комменты 15

N

Я бы тоже на море сейчас съездила...Эх,мечты-мечты.

Аватар

Редакция меня напугала фотографией на превью. Я еще и с телефона смотрю, подумала, кого-то еще похоронили. Не надо так) А по теме - хорошо им :)

Аватар

"Эшли выглядела так будто собралась на пляжную вечеринку" - купальник и парео на пляже значит что на вечеринку собралсь?)))) не знала))) а как тогда выглядеть на пляжном отдыхе, чтобы не бы не подумали, что на пляжную вечеринку собралась?)))боюсь представить..

Аватар

Хорошо им наверно на Бали, мечта просто!

Подождите...