Невероятно, но даже Шарлиз Терон не считает свою фигуру на сто процентов безупречной. Оскароносная актриса появилась на обложке журнала Modern Luxury и поделилась своими взглядами на разумный подход к поддержанию формы.

Моя фигура не совершенна!

- заявляет Терон в интервью глянцевому изданию.

Я постоянно нахожу, над чем еще стоит поработать. Тем не менее, в том состоянии, в котором мое тело находится сейчас, я чувствую себя комфортно и довольна своим внешним видом.

Уверены, немалая заслуга в этом принадлежит йоге, которой регулярно занимается кинодива. Что касается питания, здесь все тоже на редкость просто и гармонично.

Я определенно не из тех, кто считает каждую калорию и отказывает себе в удовольствии вкусно поесть - вовсе нет: я люблю еду. Но при этом я стараюсь следить за тем, что ем и отдаю предпочтение полезным продуктам.

Помимо йоги поддерживать форму актрисе помогают самые обычные прогулки пешком.

В детстве мне очень нравилось гулять с мамой по утрам. Я и сейчас люблю пройтись - вместе с Джексоном (двухлетним сыном - прим. ред.) и собаками.

Казалось бы, ничего нового: здоровое питание и активный образ жизни - однако сияющий вид Шарлиз Терон вдохновляет и не позволяет усомниться в том, что это работает.

Шарлиз


Шарлиз Терон на страницах журнала Modern Luxury

шарлиз

Источники: E!Online, Modern Luxury

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон: "Мое тело не совершенно!"

21:50, 2 сентября 2014

Комменты 32

Аватар

...сказала женщина, с идеальным телом

E

Широкие плечи у женщины - недостаток?... По-моему, наоборот. Одежда сидит хорошо.

Аватар

чтоб я так жил... уж если у ней недостатки.....

C

я не знаю:кокетничает она или нет,совершенная она или нет,но я очень понимаю Шона Пенна,потому что в такую женщину трудно не влюбиться!

Аватар

ну хоть бы кто сказал: я пашу в спортзале, ем одни листики и не вылезаю от косметолога! - нееет, у всех только йога, ем-что-хочу и прогулки пешком. А, и гены, да

Подождите...