Начало нового сезона - почти как новый год: звезды наперебой дают зароки и ставят цели по похудению. Вот и Кристина Агилера заявила, что собирается вернуть свои формы к дородовым показателям: ее цель - минус 18 килограммов за четыре месяца, аккурат к своему дню рождения.

Почти две недели прошло с тех пор, как 33-летняя поп-звезда родила дочь, которой родители дали романтичное имя Саммер Рейн. Пришло время подумать о том, чтобы привести фигуру в порядок.

Источник из окружения певицы сообщает:

Она считает, что не стоит терять время, и собирается вернуть форму к 18 декабря - дню своего рождения.

Правда, с упражнениями придется повременить - после кесарева сечения приступить к тренировкам Агилера сможет только через четыре недели. А вот сесть на белковую диету певица собирается уже сейчас.

Ходят слухи, что на начало будущего года назначена съемка для журнала Playboy, что и мотивирует звезду не затягивать с мероприятиями по приведению форм в тонус. Что ж, такая целеустремленность, без сомнения, заслуживает уважения.

Агилера


Кристина Агилера, май 2014

Агилера
январь 214


Январь 2014

Ноябрь 2013


Ноябрь 2013

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Программа-максимум Кристины Агилеры - 18 килограммов за четыре месяца

16:30, 29 августа 2014

Комменты 25

Аватар

Сядет на Диету Дюкан и будет совсем конфетка. Так держать, Крис!

N

Та ну пусть не втирает. Опять к хирургу пойдет и за раз все 18 кг и сбросит (в прошлый раз ведь было именно так: месяц назад она необъятная, а сейчас - стройняшка с россказнями: ах какая хорошая эта диета... Положительный пиар - это, конечно, хорошо для карьеры, ну а большинство же верит - и это главное, можно придумывать и дальше ... как потела и ничего не ела.

Аватар

на мой взгляд, гораздо большего уважения заслуживают женщины, которые плюют на предрассудки и чужое мнение во имя естественного вскармливания своих детей...

Аватар

в принципе это реально

A

18 кг за четыре (!) месяца - это же где-то по 1 кг в неделю. Соответственно - можно разом за поход в спортзал сбросить, ну или смотря как тренироваться, за два. Что тут сверхсложного?:)

Подождите...