Появление Риты Оры на красной дорожке церемонии MTV Video Music Awards стало одним из самых ярких. Ее эффектное красное атласное платье с открытой спиной и разрезом от самого бедра многие отнесли к лучшим образам церемонии.

К деталям звезда проявила соответствующее внимание: эксклюзивный маникюр от звездного мастера Барбары Уорнер состоял не только из лакового покрытия, но и из маленьких паучков из бриллиантов и бантов из рубинов. Стоимость этого произведения ногтевого дизайна составила 56 тысяч долларов.

Бриллианты-паучки на ногтях сочетаются с камнями на кольцах, надетых на каждый палец, а рубиновые банты - с серьгами. Ее фирменная ярко-красная помада здесь выглядит более чем уместно.

И хотя кому-то такой образ певицы может показаться избыточным, на наш взгляд, эффектные и бескомпромиссно яркие выходы ей к лицу и являются одной из составляющих ее узнаваемого стиля.

Рита


Рита Ора позирует на красной дорожке MTV Video Music Awards 2014

Рита
Рита
Рита
Рита
Рита

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бриллиантовая рука: маникюр Риты Оры для MTV VMA стоил 56 тысяч долларов

13:55, 26 августа 2014

Комменты 41

Аватар

какая сексуальная!!! а вот маникюр просто ужасный и уж тем более не выглядит на ту сумму, которую за него отдали..очень грубо как минимум выглядит

Аватар

фу кусок треша

D

Маникюр пошляшный совершенно, такой можно было за 20 баксов, наверное, со стразиками сделать. Но нет же, выеживаться - так по-крупному...

Аватар

о ужас...

Аватар

Возникает странное ощущение что деваха схватила атласную ночнушку в переходе, там же, не определившись с выбором, прикупила дюжину колец и наклеила пластиковые ногти с "блестинками и стразами" - и вуаля - ходячая витрина китайского ширпотреба.

Подождите...