Звезда фильма Роберта Родригеса "Город грехов 2" Ева Грин призналась, что страдает от неуверенности в себе и совершенно не похожа на роковых женщин, которых зачастую играет.

В свежем интервью 34-летняя актриса заявила:

В реальной жизни я не уверена в себе. Меня привлекают персонажи, которые не похожи на меня. Ведь иногда они являются именно теми людьми, которыми я бы сама хотела быть.

По словам Грин, она решила сделать ставку на актерскую карьеру как раз для того, чтобы стать более уверенной в себе. Звезда удивляется собственному прогрессу:

В школе я была очень застенчивой - я никогда не разговаривала и думала, что после каждого вопроса преподавателя буду падать в обморок. Поэтому я решила начать заниматься актерским мастерством, чтобы притворяться кем-то другим и научиться уверенности. Мне по-настоящему понравилось. Это стало отправной точкой.

Подобные признания звучат еще более удивительно, учитывая то, что мать Евы Марлен Жобер также была актрисой:

Она была очень успешной во Франции, но после сорока лет бросила карьеру со словами: "Эта индустрия безумна, а я хочу прожить остаток жизни так, как хочу. Без осуждения других людей".

Что касается сиквела "Город грехов 2", то Ева снялась обнаженной в роли роковой Авы Лорд, доверившись режиссеру:

Он пришел в мой трейлер и поклялся, что при правильном освещении я буду выглядеть потрясающе. Когда ты обнажаешься на съемочной площадке, всегда чувствуешь себя довольно ранимой. И еще чувствуешь себя немного глупо - вокруг тебя зеленый экран, а ты в крохотных стрингах. Это не очень сексуально. Так что ты доверяешься их видению, и результат впечатляет.

По мнению Евы Грин, это настоящее искусство.

грин


Ева Грин

грин-2
грин-4
грин-3434


Ева Грин на постере "Города грехов 2"

Источники: Contactmusic, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ева Грин: "В реальной жизни я не очень уверена в себе"

16:00, 16 августа 2014

Комменты 21

T

Ева красивая, интересная женщина, но... Лично для меня она как актриса не "хамелеон" отчасти из-за её специфичной внешности, отчасти от того, что в фильмах (может, из-за режиссеров самих) делается акцент или на образе роковой женщины или на декадентовости. Много фильмов с ней видела. Красивая, но как актриса не зацепила ни разу.

Аватар

удивительной красоты женщина

Аватар

Вот да, многие говорят, что нет в ней привлекательности, но я скажу, что есть, есть в ней что-то притягивающее, манящее, чертовщинка, которая интересна!

S

Блин, в каком месте лица она красивая?? Чото не нахожу ни разу. А так, да, канеш, на весь мир свою .... Показывать в кино - это застенчиво, очень...

Аватар

такая неуверенная в себе Ева в первом же своем фильме позволила крупным планом снимать свою... еву. Я теперь как ее вижу перед глазами сразу возникает.

Подождите...