Несколько часов назад Бритни Спирс поделилась с подписчиками своих страниц в соцсетях одним кадром из свежей фотосессии авторства лос-анджелесского фотографа Джеффа Липски. Теперь каждый может убедиться: фигура поп-звезды - в полном порядке.

Как видим, строгая диета и интенсивные тренировки в конце концов привели к блестящим результатам: мать двоих сыновей, Шона и Джейдена, выглядит сногсшибательно. Снимок монитора компьютера с открытым в фоторедакторе кадром фотосессии Брит выложила сначала в Instagram, а затем и в другие социальные сети, сопроводив подписью:

Сегодняшняя фотосессия Джеффа Липски была потрясающей! Все лето тяжко тружусь!

Бритни Спирс


Фото из твиттера Бритни Спирс

Это действительно так: напомним, Бритни запускает коллекцию нижнего белья в сентябре, причем певица не только разработала модели, но и снялась для рекламы исподнего. А перед тем как стартуют продажи, на следующей неделе в Лас-Вегасе состоится очередное шоу Piece of Me в Planet Hollywood. Серия концертов стартовала в конце декабря прошлого года, и первые зрители были впечатлены масштабом и уровнем шоу.

Бритни


Бритни Спирс с сыновьями

Бритни

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter, Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс в соцсетях похвасталась стройной фигурой

16:52, 7 августа 2014

Комменты 27

I

она нереально постарела за 10 лет - больше всех в голливуде, имхо

Аватар

Ключевое слово "...в фоторедакторе" что собственно и объясняет всю ее стройность на фотке

N

Бритни - спортик! так держать)

Аватар

На последней фотке лоб об колотый, как зеркало, аж на глаза сполз. Нормально она выглядит, начнем с того, что сногсшибательной она никогда и не была, да и имидж у нее такой- миленькая девочка- соседка. Ну хоть в себя пришла - и за то спасибо.

C

Ух, а какая она была в девичестве! Просто конфетка! У нее был один из лучших прессов в шоу-бизе, танцевала как заведенная, и вся была просто секс-шмекс. Шоу, там где она выступала с огромным желтым питоном - это апогей ее и творчества, и внешнего вида. Сейчас, я не знаю, сколько бы она ни худела, ни сидела на диетах, ни тренировалась - она все равно остается такой... плотной + эти ужасающие икры (я что-то пропустила, но когда она успела накачать или что она там с ними делала - эти огромные икры??? У нее и раньше икры были немаленькие, но я не помню категорически, чтобы они были такими гипертрофированными!).

Подождите...