Отдышавшись после череды футбольных матчей в рамках Чемпионата мира, мы наконец-то можем уделить внимание самим спортсменам, а не их игре.

Пока воспоминания о наиболее громком и важном спортивном событии этого лета еще свежи, SPLETNIK.RU предлагает вам поближе познакомиться с самыми сексуальными мужчинами FIFA World Cup-2014 и выбрать лучшего!

Криштиану Роналду (Португалия)

Ни один рейтинг спортивных красавцев не обходится без португальца Криштиану Роналду: ну как, глядя на такие рельефные мускулы, не позавидовать Ирине Шейк?

Криштиану Роналду

Хаби Алонсо (Испания)

Конечно же, не мог не попасть в наш обзор самых горячих футболистов минувшего ЧМ Хаби Алонсо: Рыжая борода - одно из прозвищ спортсмена - будоражит умы многих девушек по всему миру.

Хаби Алонсо

Рафаэль Маркес (Мексика)

Единственный мексиканец в нашем рейтинге самых сексуальных футболистов завершившегося Чемпионата мира - Рафаэль Маркес. Единственный и, увы, женатый.

Рафаэль Маркес

Жерар Пике (Испания)

Несмотря на то, что сердце Жерара Пике прочно и основательно занято знойной Шакирой, ничто не может помешать нам любоваться мускулистой фигурой испанца - пусть и издали.

Жерар Пике

Фернандо Торрес (Испания)

Еще один испанец - Фернандо Торрес - тоже не зря считается секс-символом современного футбола. Однако эти лавры его мало волнуют: Эль-Ниньо - ласковое прозвище переводится с испанского как "малыш" - вот уже несколько лет счастлив в браке. Вместе с супругой Олальей они воспитывают дочку Нору и сына Лео.

Фернандо Торрес

Лионель Месси (Аргентина)

Лионель Месси - ну а как же без него?

Этот знаменитый аргентинец не просто красавчик, заслуживающий оказаться в нашем списке, он футболист с большой буквы: Лионель единственный в истории футбола четырехкратный обладатель "Золотого мяча" и единственный в истории европейского футбола трехкратный обладатель "Золотой бутсы".

Лионель Месси

Игорь Акинфеев (Россия)

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев впервые сыграл за национальную команду в рекордно раннем возрасте - 18 лет! С тех пор он не раз защищал честь страны и сохранял нервные клетки болельщикам, но отнюдь не болельщицам!

Игорь Акинфеев

Халк (Бразилия)

Бразильский футболист Живанилду Виейра де Соуза отличается весьма внушительным телосложением, за что и получил свое прозвище - Халк.

Да уж, этот спортсмен и правда впечатляет - и сейчас мы говорим не о его отличной игре, а о внешних данных!

Халк

Йоанн Гуркюфф (Франция)

Кто бы мог подумать, что у французского красавчика с труднопроизносимым именем Йоанн Гуркюфф могут возникнуть трудности в общении с противоположным полом? Однако, по словам самого спортсмена, это правда.

К слову, сердце молодого человека пока что свободно - завоевать сердце футболиста может любая девушка, ведь он хочет найти себе жену, которая бы никак не была связана с миром шоу-бизнеса.

Йоанн Гуркюфф

Томас Вермален (Бельгия)

Не многие девушки смогут устоять перед бельгийцем Томасом Вермаленом - от его проницательного взгляда начинают трястись колени. Кроме того, футболист жутко похож на другую звезду - голливудского красавчика Джуда Лоу.

Томас Вермален

Александр Кержаков (Россия)

В отличие от своего коллеги Акинфеева, Александр Кержаков не прочь порой оголиться на поле, взбудоражив тем самым умы многих поклонниц спортсмена.

Ну что тут скажешь - лучший бомбардир в истории российского футбола находится в отличной форме!

Александр Кержаков

Оливье Жиру (Франция)

Второй француз в наш списке самых сексуальных футболистов FIFA World Cup-2014 - Оливье Жиру.

Вы только взгляните на торс этого красавчика - да уж, спортсмен по праву занимает места в рейтингах самых "горячих" спортсменов!

Оливье Жиру

Матс Хуммельс (Германия)

Конечно же, мы не могли не включить в наш материал хотя бы одного игрока сборной Германии - на наш взгляд, самым очаровательным и привлекательным из немецкой команды является Матс Хуммельс.

К чему лишние слова - смотрите сами!

Матс Хуммельс

Клаудио Маркизио (Италия)

Говоря о самых красивых мужчинах, просто невозможно не упомянуть итальянцев: знойных, загорелых и темпераментных, к которым относится и наш следующий претендент на звание самого сексуального футболиста - Клаудио Маркизио.

Клаудио Маркизио

Икер Касильяс (Испания)

Икер Касильяс не только прославленный футболист, но и фаворит рейтингов самых привлекательных спортсменов во многих странах мира, в том числе и в России.

Икер Касильяс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Чемпионат мира по футболу-2014: самые сексуальные спортсмены

14:40, 14 июля 2014

Комменты 104

Аватар

Озил!)

Аватар

Что значит не включить хотя бы одного игрока Германии? А то в сборной красавчиков мало, помимо Хуммельса. Один Нойер чего стоит! Кроос, Клозе... Ну и уж совсем забыли про Хамеса Родригеса. Очень красивый) а испанцев на этом ЧМ вообще не было видно(((( И Месси, конечно, блестящ, но несексуален, а просто очень классный)))

Аватар

йоанн гуркюфф - давно на него глаз положила, теперь еще и сведения такие, свободен красавчик, срочно вылетаю во францию!!! из представленных хочу отметить родных акинфеева и кержакова, а из зарубежных - хуммельса и касильяса, к последнему давняя любовь) жаль, что нет нойера и родригеса - они мне приглянулись на этом ЧМ)

Аватар

Эээ а Рамос??

Аватар

а где Ван Перси и Джанлуиджи Буффон? их вообще на первое место обоих ставить нужно. А Месси - вообще коротышка. Тоже мне, эталон красоты.

Подождите...