Впервые слухи о том, что Зоуи Салдана находится в интересном положении, появились еще в прошлом месяце. С тех пор папарацци неустанно наблюдают за актрисой, в частности за изменениями ее фигуры, которые не заметить просто невозможно.

Официального подтверждения тому, что знаменитость в скором времени станет матерью, пока что не поступало, поэтому мы, конечно, можем продолжить гадать - лишние кило или же беременность стали причиной округлившегося животика звезды, хотя нам и так все уже ясно.

В последнее время Салдана появлялась на публике в просторных топах и комбинезонах свободного кроя, однако на днях она выбрала для своего выхода черные лосины длиной чуть ниже колена и эластичный топ того же цвета - теперь-то уж актрисе точно придется прокомментировать циркулирующую в СМИ новость!

Зоуи Салдана


Зоуи Салдана

Зоуи Салдана
Зоуи Салдана
Зоуи Салдана
Зоуи Салдана

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Зоуи Салдана продемонстрировала округлившийся животик

16:00, 7 июля 2014

Комменты 21

Аватар

Люблю Салдану) Тут сильно муссировали в свое время, что она с кокса не слезает и поэтому такая худенькая... Ну, если беременная то, даже если и принимала, то теперь бросила. Интересно, сильно поправится или нет..

Аватар

Только вчера смотрела с ней "Ребенок Розмари". Поздравляю ее!

Аватар

меня одну напрягают фразы типа "продемонстрировала живот" про женщину, которая вышла на прогулку? А Зоуи легкой беременности и здорового малыша :)

Комментарий был удален

Аватар

думаю 4 месяца, так как это первенец и животик не будет резко расти

Подождите...