4 июля на пляже в Малибу Джессика Альба отметила День независимости США вместе с 6-летней дочкой Онор.

33-летняя звезда "Города грехов" надела светлое бикини и завязала на бедрах алый платок с бахромой, а девочка была в ярко-голубом купальнике. Мама и дочка купались, загорали, а Джессика, как всегда, не упустила случай прорекламировать собственную линию эко-продуктов Honest и выложила фото трех солнцезащитных средств в Instagram.

В свежем интервью Альба выразила отношение к своей фигуре:

У меня хороший живот. Ногами я довольна не всегда, но я бы никогда не стала прикрывать живот. Это то, чем занимаются женщины. Улучшением того, чтоу нас есть. Сейчас я чувствую себя более привлекательной. В детстве я была скромной, пугливой и невероятно неуверенной в себе. А теперь я женщина - все по-другому. Я стала более раскованной.

Напомним, что премьера "Города грехов 2" с Джессикой Альбой в роли стриптизерши Нэнси состоится 22 августа. По словам актрисы, там будет больше танцев: ее героиня пребывает в депрессии и страдает от алкогольной зависимости. В итоге, именно танцы отражают ее душевное состояние. Альба считает, что в новой ленте она смогла выложиться намного больше, чем в оригинальном фильме.

альба-онор


Джессика Альба и Онор

альба-2
альба-9898
альба-3874834

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Джессика Альба с дочкой Онор в Малибу

20:37, 5 июля 2014

Комменты 16

Аватар

по ней видно, что она неуверенная в себе

Аватар

Живот, живот- секрет прост- живот появляется, если ешь на ночь. Качаем пресс и ходим постоянно с втянутым животом( тренируем мыщцы). Живот не выпячиваем, а постоянно втягиваем- потом это войдёт в привычку и уже не надо будет контролировать- всё будет на механизме.

Аватар

Красивое тело, загорелое )

Аватар

Что то грустные титяндры у Альбы))

N

Так на море хочется!Скорее бы отпуск!

Подождите...