Вы наверняка заметили, что Орландо Блум давненько не становился героем светской хроники - если еще месяц назад его имя и свежие снимки постоянно мелькали в прессе, то в последнее время нам, в общем-то, и нечего было о нем рассказывать. Однако накануне в сети появились фотографии актера, на которых он изображен с голым торсом!

Минувшие выходные знаменитость в компании своих друзей провел на побережье Тихого океана. Правда, судя по кадрам, погода в этот день выдалась не самая удачная - Блум просто прогуливался по пляжу, но купаться так и не решился.

Конечно же, вы наверняка уже успели обратить внимание на фигуру звезды: стоит признать, что Орландо еще далеко до Мистера Олимпия, но в этом как раз и есть его изюминка - согласитесь, он очарователен!

Орландо Блум


Орландо Блум

Орландо Блум
Орландо Блум
Орландо Блум

Источники: FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Орландо Блум на пляже в Малибу

15:36, 30 июня 2014

Комменты 39

Аватар

Дело не в погоде, в Малибу почти никто не купается, только дети в волнах плещутся, да серферы дрейфуют и ждут волны) Тихий океан весьма прохладный) А Орландо хорош)

Аватар

А зачем так штаны спускать?))

Аватар

какие волшебные штаны, загадка на чём держатся))) похудел а то до этого прибавил в весе

Аватар

Не понимаю, почему все тут возмущаются тем, что у него нет мерзкой волосатости. http://cs617329.vk.me/v617329193/1022c/jXrAtYbnwLE.jpg

A

совсем какой то некрасивый. и бритый торс....не люблю эту моду

Подождите...