Кейт Хадсон стала героиней майского номера журнала Self и рассказала изданию о фитнес-режиме, любви к чизбургерам, умении любить себя и лучшем совете от мамы Голди Хоун.

35-летняя Хадсон старается строго следовать режиму:

Что касается тренировок, я придерживаюсь такого подхода: "Выкладывайся каждый день". Даже если в запасе есть всего двадцать минут. В этом плане я крайне дисциплинированна. Но фитнес каждый день не подразумевает, что вы должны сходить с ума. Даже если я просто повозилась с детьми, то чувствую, что уже сделала хоть что-то.

Если мне хватает времени, я стараюсь заниматься пилатесом хотя бы дважды в неделю. Я практикую его уже пятнадцать лет и считаю, что он придает тебе сил изнутри. И мышцы тоже подтягиваются.

А еще Хадсон мечтает принять участие в триатлоне:

Я начала подготовку еще очень давно, но моя жизнь радикально изменилась: появились кинопроекты. В один прекрасный день я, безусловно, осуществлю мечту! В те дни, когда я бегаю, кажусь другим безумной шизофреничкой. Я перехожу от быстрого бега к танцам и прыжкам. Включаю музыку и громко пою.

Кейт поделилась также своим мнением о фитнесе и уругих ягодицах:

Упругие ягодицы — это прекрасно, но фитнес для удовлетворения собственного тщеславия не приведет ни к чему хорошему. Ведь главное — чувствовать с собой связь.

После рождения Райдера я долгое время весила 68 килограммов и тратила кучу энергии, смотря на цифры на весах и вгоняя саму себя в стрессовое состояние. С того момента как я забыла об этих цифрах, вес начал снижаться.

Раньше Кейт завидовала моделям:

Я была неуверенной в себе и могла весь день смотреть на фото Жизель Бундхен, повторяя: "У меня никогда не будет таких длинных ног и таких больших губ".

Нужно себя уважать.

Диета Хадсон не отличается особой жесткостью:

Я хорошо питаюсь, не ограничивая себя в том, что люблю: чизбургерах, картошке фри, пасте в сливочном соусе с белым трюфелем, мороженом. Все в умеренном количестве, но я позволяю себе лишнее хотя бы трижды в неделю.

Обычно я пытаюсь есть на 1800 калорий в день. Моя подруга Джиннифер Гудвин рассказала мне о фитнес-приложении MyFitnessPal,  и  теперь я им одержима. Знание — сила. Я внесла в память все данные: если что-то попадает на стол, я всегда в курсе, сколько там калорий. Когда я поняла, что в маленьком кусочке пиццы всего 150 калорий, был самый классный день в моей жизни. Это же значит, что я могу себе позволить три куска за раз!

Кроме того, Хадсон поведала журналу о философии отношений:

Отношения с людьми — самая трудная вещь в жизни, над которой надо больше всего работать. Прежде всего, надо принять себя, все свои недостатки. Тогда у вас будут потрясающие и долгие отношения с любимым.

Когда я смотрю на родителей, которые вместе уже больше тридцати лет, то замечаю следующее: у них одинаковые ценности, и они  любят друг друга, несмотря на всяческие испытания. Хоть это и звучит просто, но на самом деле над отношениями надо много работать.

Мама Кейт, актриса Голди Хоун, дала ей ценный совет:

Однажды мама сказала: "Цени отношения с женщинами, потому что мужчины приходят и уходят. А если беречь своих подруг, они могут остаться с нами навсегда". Я в это верю. Мои подруги для меня невероятно важны. Это мой тыл.

У нас всегда есть выбор: поддержать женщину рядом или же соревноваться с ней. Второй вариант сделает вас несчастной.

хадсон


Кейт Хадсон на обложке Self

хадсон-2
хадсон-3

Источники: Self, Self

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон о Жизель Бундхен, чизбургерах и упругих ягодицах

17:40, 23 апреля 2014

Комменты 85

Аватар

Надо скачать журнальчик будет, интересно :)

Аватар

Что с позвоночником на последнем фото? Он правда такой???

Аватар

Не знала что Голди мама Кейт:)

Аватар

фигурка у нее хорошая,особенно ноги

T

Ochen horosho videla ee v zhizni. Holenaya, no stashnaya, kak muzhik! Litso ochen ploskoe i vdavlenoe poseredine. Harakter tozhe ne ays.

Подождите...