В свежем интервью австралийскому Confidential Кэмерон Диас рассказала о совместной работе с 21-летней моделью Кейт Аптон в комедии "Другая женщина".

41-летняя актриса продолжает настаивать на необходимости любить себя:

Я на 20 лет старше Кейт. И не пытаюсь ее копировать. Очевидно, что мы совершенно разные, и я ей восхищаюсь. Она красивая женщина. Но мы абсолютно отличаемся друг от друга.

Я не хотела бы, чтобы мне снова был 21 год. Я рада, что мне 41, и просто обожаю это ощущение. Я в восторге от собственного тела и ухаживаю за собой. Для меня это важно.

Кроме того, Диас прокомментировала пляжную сцену из фильма, в которой она и Аптон бегут по песку в белых бикини:

На самом деле, в то время я почти не тренировалась. Мне не приходили в голову мысли вроде: "О Боже! Я буду в бикини, Кейт будет в бикини, так что же все обо мне подумают?"

Аптон подтвердила, что также не занималась фитнесом перед съемками сцены в купальниках.

К слову, недавно Кейт Аптон опровергла информацию о том, что ей якобы мешает собственная грудь. Модель написала в Twitter:

К сожалению, все, что было сказано о моей фигуре, было выдумано, чтобы создать скандал там, где его нет. Как и все женщины, я бываю неуверенной в себе. Тем не менее, я обожаю свое тело и горжусь им - каждой его частью. И не хочу в нем ничего менять.

Напомним, несколько дней назад газета The Sun процитировала слова Кейт о желании уменьшить грудь, после чего в сети появились слухи о скорой пластической операции модели.

аптон


Кейт Аптон

диас-90


Кэмерон Диас

диас


Кэмерон Диас

диас-аптон


Кейт Аптон, Кэмерон Диас и Лесли Манн

аптон-диас-7

Источники: Daily Telegraph, E!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас: "Я не пытаюсь копировать Кейт Аптон!"

17:15, 17 апреля 2014

Комменты 58

S

Камерон вообще нечего комплектовать рядом с Кейт.

C

Ого, Кейт какая высокая! Я ее никогда не воспринимала как высокую. Обычно пампушки все низкорослые такие, приземистые, а эта даже выше, чем Диас!

Аватар

я пришла к выводу ,что на сегодняшний день самые красивые фигуры у Шейк и Кендис..все при них.

Аватар

ну то что у Кейт некрасивые ноги,это факт,но большой плюс,что она высока и длинноногая,а это компенсирует все ее недостатки.

Аватар

Кейт крупная девушка. Все у нее крупное.

Подождите...