Прошлый ноябрь был для Дженнифер Лав Хьюитт богат на события: 35-летняя актриса родила дочку Отэм и вышла замуж за бойфренда Брайана Холлисея. Долгое время после рождения девочки актриса не появлялась на публике - первый раз знаменитость вышла в свет в начале апреля.

Судя по недавним фотографиям с мероприятия, Дженнифер не входит в число звездных мам, стремящихся в кротчайшие сроки сбросить набранные за время беременности килограммы. В одном из интервью актриса призналась, что быстрое похудение не является ее главной целью на данный момент.

Трудно быть человеком, который хочет всегда выглядеть на 25 лет, но еще сложнее смириться с тем, что ты больше не молодая девушка с идеальным телом. Я не похожа на старлеток из журнала, которые ради съемок голодают и сидят на жестких диетах. В первую очередь я думаю об Отэм - чтобы она хорошо питалась. Мне потребовалось девять месяцев, чтобы набрать вес, - столько же времени должно пройти, чтобы я его сбросила.Также в разговоре с репортером Лав Хьюитт призналась, что у нее в жизни теперь есть вещи поважнее фитнеса:

Если у меня есть свободный час и выбор - пойти в спортзал или полежать на диване, обнимая дочку, - я лучше останусь дома и проведу время с Отэм.

Рассматриваем свежие снимки Дженнифер на прогулке с дочкой в Лос-Анджелесе и не сомневаемся, что знаменитость с легкостью вернет прежнюю фигуру, - когда сама этого захочет.

дженнифер лав хьюитт


Дженнифер Лав Хьюитт

дженнифер лав хьюитт
дженнифер лав хьюитт
дженнифер лав хьюитт


Дженнифер Лав Хьюитт на модной презентации в начале апреля

дженнифер лав хьюитт

Источники: DailyMail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лав Хьюитт не спешит сбросить вес после беременности

05:20, 17 апреля 2014

Комменты 48

Аватар

Не скажу что полнота ей к лицу, но лицо все равно счастливое и это главное. У нее сейчас есть заботы по приятней чем голодовки и спорт. Придет время и похудеет, а нет - так не только же тростинки нужны в кино. А вот в чем она молодец, так это в том что не обтягивает новые формы узенькими платьями.

Аватар

Зато какая счастливая)) сбросит постепенно)

Аватар

ей уже пора приходить в форму

Аватар

Когда кормишь грудью спортом заниматься нельзя. В молоке вырабатывается кислота, которая не полезна для ребенка. Худеют те кто не знает об этом или не кормит.

Аватар

Метаморфозы. Но главное она сейчас думает о ребенке. Кормит наверно грудью. На последнем фото она безумно счастлива.

Подождите...