Сейчас Хайди Клум отдыхает на Багамских островах вместе с новым бойфрендом Вито Шнабелем и детьми. К сожалению, ее возлюбленный не попал в объективы фотографов.

40-летняя модель купается в море, "вооруженная" надувными матрасами, кругами и прочим пляжным инструментарием. Вездесущие папарацци запечатлели стройную Хайди в момент перекуса картошкой фри, а мировая пресса сразу же об этом сообщила.

Тем не менее, Клум не поедает фаст-фуд на регулярной основе: начало года, например, она отметила пятидневной жидкой детокс-диетой. В недавнем интервью журналу Women's Health модель заявила:

После сорока лет обмен веществ, безусловно, меняется. Я всегда думала, что со мной этого не случится. Но это все же произошло... Если я позволяю себе много лишнего, мне необходимо больше тренироваться. Я выработала свою тактику.

Я всегда была уверена в своем теле.

Другому изданию Хайди поведала о том, что питается свежими фруктами, овощами и белковыми продуктами с малой долей жира. Она не сторонница самолишений и если захочет съесть чизбургер, то не только сделает это, но еще и "получит наслаждение".

В общем, даже сплетни о романе Хайди с 27-летним Вито Шнабелем на фоне пляжного фотосета отошли на задний план.

клум фри


Хайди Клум

клум
клум-2
клум-3
клум-4
клум-5
клум-7
клум-993
клум-43
клум-332
клум пляж
клум-78
клум багамы
клум тело
клум попа

Источники: E!, Vantagenews.co.uk /All Over Press

Подпишитесь на наш

Хайди Клум в бикини ест картошку фри

17:54, 26 марта 2014

Комменты 84

Аватар

У хайди нет попы! Не ожидала...

Аватар

По-мне, так "не фонтан". Худая, и местами обвислая (видимо, годы дают о себе знать). Но, детьми, судя по фоткам "живет"! За это респект ей и уважуха!

Аватар

С её прессом можно и картошку нямать)))

M

Поглядела я на нее и втянула живот :) и спину выпрямила

Аватар

женщина-квадрат)

Подождите...