Ванесса Паради подтверждает предположение о том, что решив начать новую жизнь, женщина первым делом меняет прическу. Актриса и певица рассталась с длинными волосами и предпочла им короткие кудряшки естественного оттенка.

Вчера 41-летняя Паради была замечена на улицах Голливуда в компании своего друга, француза Джона Нолле, который и занимается ее прическами. Кстати, именно этот стилист создал и знаменитую прическу Джека Воробья - персонажа бывшего возлюбленного Ванессы Джонни Деппа из "Пиратов Карибского моря".

В таком образе Паради не сразу узнаешь, но папарации, естественно, не оставили без внимания ее появление. Сама звезда была, похоже, крайне этим недовольна, потому что фотографов она "приветствовала" неприличными жестами.

Напомним, что "экс" Ванессы, по слухам, совсем недавно сделал предложение своей новой подруге Эмбер Херд. Самой Паради после расставания с Деппом приписывали романы с певцом Бенджамином Биоле и бизнесменом Ги-Дэвидом Гарби.

Ванесса Паради


Ванесса Паради

Ванесса Паради
Ванесса Паради и Джон Нолле


Ванесса Паради и Джон Нолле

Ванесса Паради и Джон Нолле

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ванесса Паради сменила прическу

18:50, 16 января 2014

Комменты 217

T

Почему-то напомнила мне Людмилу Прокофьевну Калугину из "Служебного романа" до ее романа с Новосельцевым.

5

Страшко!

R

такая милая и естественная

Аватар

кошмар какой-то. совсем она на себя рукой махнула. так нельзя, я считаю.

Аватар

Увидев фотку Ванессы в ленте новостей, я пока не прочла, что это она, думала, что это Сигурни Уивер. Так сколько лет Уивер, и сколько Паради.... грустно.

Подождите...