Накануне в Майами, штат Флорида, состоялась презентация спортивной линейки Victoria's Secret. Представлять новую коллекцию женского бельевого бренда приехала Даутцен Крез.

Ну а кто бы лучше справился с этой задачей, если не этот "ангел"? Вы только посмотрите на роскошную фигуру нидерландской супермодели! Один ее пресс чего только стоит - он идеален. И это при том, что совсем скоро Крез исполнится 29 лет, и она уже успела родить. Да уж, супругу манекенщицы ди-джею Саннери Джеймсу, определенно, повезло.

Напомним, что в одном из своих интервью Даутцен уже рассказывала о том, как она поддерживает свое тело в идеальной форме - модель любит бегать, занимается боксом, прыгает со скакалкой, а также уделяет немало времени кардиотренировкам.

Что же касается самой коллекции Victoria's Secret, то нас ждет множество разнообразных бра всевозможных цветов, которые идеально подойдут для занятий в спортивном зале.

К слову, меньше суток назад блогер anna14 также поделилась с редакцией сайта SPLETNIK.RU снимками с презентации свежей линейки известного бренда, которые были опубликованы в социальных сетях гостями мероприятия.

Даутцен Крез


Даутцен Крез

Даутцен Крез
Даутцен Крез
Даутцен Крез
Даутцен Крез
Даутцен Крез
Даутцен Крез

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Идеальный "ангел": Даутцен Крез на презентации Victoria's Secret

16:50, 15 января 2014

Комменты 18

Аватар

такая восхитительная!

Аватар

Пресс очень перекачен,лицо красивое, и что за глупое выражение "и это при том, что совсем скоро Крез исполнится 29 лет". Как будто 49..совсем с ума посходили с этим возрастом.Что такое 30 лет...молодая еще девушка

Аватар

Для идеального ангела она слишком мускулиста на данный момент.

Аватар

черные кроссовки, особенно, когда с топом, не смотрятся почему-то. сразу не понятно, почему, если все открытое и летнее, такая тяжеловесная обувь

Аватар

Ангел)

Подождите...