Несколько дней назад Джессика Симпсон появилась на шоу Good Morning America, где продемонстрировала идеальную фигуру: певица, актриса и дизайнер приехала на съемочную площадку в облегающем платье по колено с открытыми руками.

Кроме того, звезда поделилась снимком себя любимой на своей страничке в социальной сети. При этом Симпсон как бы невзначай написала куда собирается, но ни словом не обмолвилась о своем потрясающем внешнем виде.

Чуть больше года назад Джессика родила второго ребенка - за минувшие 14 месяцев ей не просто удалось избавиться от лишнего веса, набранного во время беременности, она вернула себе формы, которыми обладала еще до того, как впервые стала матерью.

На протяжении нескольких последних лет звезда была главной мишенью для критиков, они нелестно отзывались о ее весе, который постоянно менялся. Однако сейчас Симпсон вряд ли услышит хотя бы один негативный отклик в свою сторону - она достигла невероятных результатов.

Напомним, что ранее артистка уже рассказывала в одном из интервью - как именно боролась с лишними кило: 33-летняя звезда уделяет немало внимания своему рациону питания и спортивным тренировкам. И для этого есть повод - впереди ее долгожданная свадьба с Эриком Джонсоном.

Джессика Симпсон


Джессика Симпсон на популярном американском телешоу

Джессика Симпсон
Джессика Симпсон с ведущей шоу
Джессика Симпсон с ведущей шоу


Джессика Симпсон


Еще одна передача с участием звезды. Фото сделано меньше суток назад

Джессика Симпсон: декабрь 2013


... и в начале декабря 2013

Джессика Симпсон во время первой беременности


Джессика Симпсон во время первой беременности

Джессика Симпсон во время второй беременности


...и во время второй

Источники: Twitter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Идеальные формы: Джессика Симпсон продолжает худеть

23:45, 9 января 2014

Комменты 28

Аватар

молодчина

Аватар

По крайней мере, по сравнению с российскими селебрити,все они выглядят супер ухоженными.Хотя кожилистые ножки(а-ля футболистка) надо прикрывать.

Аватар

Неее, и не говорите, Джесс - молодчина! Видно, что сама худеет, как горится начало положено, руки рыхлые (да и без кор. белья не обошлось), но это пока естественно, скоро все нормализуется. Взялась за себя, так держать!

Аватар

заголовок и первое фото рассмешили))) будто она говорит, скоро влезу в эту детскую одежду

Аватар

Хорошая фигура - у тёти в синем платье.

Подождите...