Ким Кардашьян стремительно лысеет: после рождения дочки Норт в июне 2013 года ее волосы сильно пострадали. Поэтому невеста Канье Уэста постоянно носит наращенные пряди.

На прошлой неделе папарации сделали несколько снимков 33-летней звезды на прогулке в Лос-Анджелесе: волосы Кардашьян убраны в пучок, а возле висков видны большие залысины.

Согласно заключению экспертов по уходу за волосами, причиной столь неприятного облысения могло стать резкое похудение Ким:

Известно, что на последней стадии беременности волосы меньше выпадают из-за гормонов, они даже становятся толще. Но когда ребенок появляется на свет, большинство женщин начинают быстро терять волосы. Что касается Кардашьян, она сидела на диете после родов и быстро сбросила вес, а это ускорило выпадение волос. На фото мы ясно видим, насколько истончились ее волосы вдоль линии роста.

Так что роды и быстая потеря веса стали причинами проблем с шевелюрой Ким. В итоге, ей приходится прибегать к использованию наращенных прядей.

Отметим, если Ким продолжит носить искусственные волосы, проблема усугубится еще больше:

Наращенные пряди оказывают огромное давление на кожу головы и сами волосы - они зачастую слишком тяжелые и тугие. В результате, возникают сильные головные боли и еще большее облысение. Ким следует подумать о накладных прядях на клипсах, а не наращивать волосы.

Напомним, Ким не единственная звезда, пострадавшая от наращивания волос: поклонницами искусственных прядей были Наоми Кэмпбелл и Рианна.

Представитель Ким опроверг информацию о том, что его подопечная использует накладные пряди.

ким кардашьян


Ким Кардашьян

ким кардашьян-1
ким кардашьян-7
ким кардашьян лысеет


Ким Кардашьян с нарощенными волосами

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян стремительно лысеет

15:59, 9 января 2014

Комменты 69

I

Уважаемые женщины! Если вы столкнулись с облысением, то мы вам можем предложить качественные парики, накладки, шиньоны, загустители. Заходите, выбирайте parik-ru. ru

Аватар

На самом деле все это печально. Была очень красивая армянская девушка, пусть и безмозглая, но все эти операции и другие чудеса науки превратят ее рано или поздно в подобие Майкла Джексона или живую мумию.

Аватар

погодите.... разве не нарОщенные волосы правильно?

Аватар

Так она вроде на диете Аткинса худела, а при этом режиме питания волосы и ногти оочень страдают.

Аватар

Два года назад, когда пучок был верхом уличной моды, то можно было видеть кучу девушек с такими залысинами... Просто довольно опасный этот пучок, к лицу лишь единицам)

Подождите...