Хлое Кардашьян впервые после развода с Ламаром Одомом дала откровенное интервью. В февральском номере британской версии журнала Cosmopolitan звезда реалити-шоу призналась: ее мать Крис Дженнер всегда была недовольна носом дочки:

Когда мне было 9 лет, я слышала, как мама сказала подруге о том, что мне нужна ринопластика. Я была в шоке, ведь даже ни разу об этом не задумывалась. Я люблю свое лицо, хотя визажисты часто говорили мне: "Вам надо сделать пластическую операцию на носу". Я счастлива, что я никого не послушала.

29-летняя Хлое сразу уточнила, что не винит мать и считает, что Дженнер не хотела ее обидеть. Тем не менее, девушке не нравятся критичные комментарии о себе в соцсетях:

Слова - самое мощное оружие, они могут оставлять шрамы на всю жизнь. Я горжусь тем, что похудела на 13 килограммов, когда этого захотела. И я никогда не делала пластику. Я не против операций - однажды, возможно, я и решусь на хирургическое вмешательство, но по собственному желанию. Ни злобные комментарии в соцсетях, ни чьи бы то ни было оскорбления не вынудят меня пойти на это. Я всегда любила свое тело. В 2014 году очень хочу решиться надеть укороченный топ с джинсами. Никогда этого не делала.

Кроме того, Хлое любит веселить себя и окружающих:

Я никогда не принимаю себя всерьез. Когда я шучу на телевидении о своей огромной вагине, я не осознаю масштаб аудитории! Я со своими сестрами - и мы такие же вне камеры. Потом я иду по улице, и кто-нибудь скажет: "О, у меня тоже большое влагалище!" Я впадаю в ступор:"ЧТО?!" Я не могу поверить, что сказала это на весь мир. Но я люблю дурачиться и веселить других.

Хотя Кардашьян и не обсуждала свой развод публично, она призналась, что предвкушает новый год:

Я обожаю смену года, начинания. Мне нужно начать все с чистого листа. Ты живешь лишь один раз, так что нужно сделать это идеально. Ошибки и недостатки нельзя исправить, значит надо веселиться. Ты получаешь в жизни именно то, что делаешь.

Хлое также рассказала, что очень хочет увидеть, как будет выглядеть ее племянница Норт, когда подрастет:

Канье Уэст - удивительный отец! Он такой самоуверенный и страстный. Норт совсем маленькая, но все уже заметили: она сильная личность и будет такой же властной, как папа. Конечно, я немного волнуюсь - какой именно она вырастет - но думаю, что невероятно уверенной в себе, как Ким и Канье.

Отметим, что другие члены семьи Кардашьян открыто заявляли о своих пластических операциях. Крис Дженнер делала подтяжку лица и дважды операцию на груди, одна из которых была показана в реалити-шоу "Семейство Кардашьян". Отчим Брюс Дженнер делал ринопластику, подтяжку лица и вкалывал ботокс.

Хотя Ким Кардашьян и отрицает факт хирургического вмешательства, пресса регулярно сообщает о том, что она прибегала к ринопластике и подтяжке груди. А в последнее время ходят слухи о скорой операции брата сестер - Роба Кардашьяна: он хочет избавиться от лишнего веса и откачать жир.

SPLETNIK.RU надеется, что у всех членов клана Кардашьян есть семейная скидка на пластику.

хлое кардашьян


Хлое Кардашьян на обложке февральского Cosmopolitan

хлое кардашьян-1
хлое кардашьян-2
хлое кардашьян-3


Хлое Кардашьян

хлое кардашьян-4
хлое кардашьян-5
хлое кардашьян-6
хлое кардашьян-7
хлое кардашьян-8
хлое кардашьян-9
хлое кардашьян-10
хлое кардашьян-55
хлое кардашьян-54
хлое кардашьян-44
хлое и ким кардашьян


Хлое Кардашьян, Ким Кардашьян и мать Крис Дженнер

хлое кардашьян и крис дженнер


Хлое Кардашьян с матерью Крис Дженнер

Источники: Cosmopolitan UK, Gettyimages.com/Fotobank.com, Cosmopolitan

Хлое Кардашьян: "Мама хотела, чтобы я сделала ринопластику в детстве!"

23:00, 1 января 2014

Комменты 52

Аватар

подбивать девятилетнего ребенка на операцию ради красоты....у Крис Дженнер большие проблемы с тем местом, где у нормальных людей располагается мозг(((((

Аватар

Ха-ха-ха, молодец мама... Видела бы она мой нос сейчас - утопила бы в ванночке при купании.

Аватар

Нос как нос, бывают и хуже

Аватар

мама всю семью перекроила, как Франкенштейны все

Аватар

я тоже теперь буду дурачится, обсуждая вагины других.. шутка))))) ( вагина,слово то какое фу)

Подождите...