После бурного отмечания Рождества непременно нужно восстановить силы и поправить здоровье. Как раз этим и занялась Рианна: фотографы запечатлели певицу, когда та в компании друзей отдыхала на берегу океана.

Поп-дива была одета в нежно-голубой купальник в стиле 60-х годов, а на плечи она накинула джинсовую рубашку. Свой пляжный образ РиРи дополнила белыми кедами и стильными очками, подобранными в цвет ансамбля.

Напомним, что все праздники певица традиционно проводит с семьей на родном Барбадосе - что может быть приятней встреч со старыми друзьями, теплых вечеров с родными и, конечно же, замечательной погоды.

Рианна


Рианна

Рианна
Рианна
Рианна
Рианна с друзьями
Рианна с друзьями

Редакция сайта SPLETNIK.RU решила вспомнить и другие выходы Рианны в бикини, свидетелями которых мы стали в последнее время.

В начале ноября у певицы в ее мировом турне Diamonds выдалась парочка свободных дней, поэтому девушка недолго думая отправилась на солнечную родину, где, конечно же, большую часть времени проводила в бикини.

Рианна

Чуть ранее РиРи отдохнула в Тель-Авиве: тогда в Израиле состоялся один из концертов артистки.

Рианна на Мертвом море


Рианна на Мертвом море

Не забудем и про путешествия знаменитости в Греции, где она стала героиней целой фотосессии.

Рианна


До этого поп-дива опять-таки наслаждалась теплым солнцем и морскими процедурами на Барбадосе.

Иногда создается ощущение, как будто каникулы Рианны на этом чудном острове длятся вечность и не собираются подходить к концу.

Рианна
Рианна
Рианна

Именно там Рианна и продемонстрировала публике свой самый яркий купальник, который она надела в уходящем году - карнавальный костюм.

На традиционном летнем фестивале Crop Over, посвященном концу сбора урожая, звезда появилась в невероятно сексуальном и откровенном наряде: экстремальное бикини из переливающихся кристаллов в комплекте с массивным колье и пышный ворот из белоснежных перьев - вот это да!

Рианна
Рианна
Рианна

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": 8 лучших выходов Рианны в бикини

14:51, 27 декабря 2013

Комменты 30

F

давно ищу цепочку на тело, как у неё, кто-нибудь видел, где можно купить?

Аватар

Молодец она! Живёт с осознанием, что жизнь одна, но вот забывает, что тело тоже одно - татухами себя только уродует. А ведь их свести - это не набить

Аватар

красивая и, видимо, очень уверенная в себе женщина. Завидую

Аватар

Не знаю , что она на самом деле представляет из себя , какой человечек , но у меня лично она вызывает позитивные чувства , не смотря на ее бешенную популярность и такой же ритм жизни остается простой девчонкой в жизни , не забывает родных , и при этом органично смотрится на красных дорожках .

Аватар

Мне конечно Рианна не очень нравится. Но тело у неё хорошее, не растяжек, не целлюлита и жопа ЗАЧЁТНАЯ и не висит как у некоторых с сиськами

Подождите...