Дженнифер Энистон никогда не делала очень коротких стрижек и, тем более, никогда не брилась налысо. Об этом заявил представитель актрисы.

Скриншот снимка из социальной сети, на котором Дженнифер Энистон выглядит практически лысой, ранее распространили несколько СМИ. Сообщалось, что такую стрижку она сделала в поддержку племянницы, больной раком.

Представитель звезды новость о такой "благотворительности" опроверг:

Это нонсенс. У нее даже нет никакой племянницы, больной раком.

Фотография "лысой" Энистон, изначально опубликованная в Facebook, была сделана с помощью фотошопа еще весной, в качестве первоапрельской шутки. Непонятно, почему некоторые из работников прессы вдруг приняли этот кадр за чистую монету и даже придумали в качестве его объяснения историю о больной племяннице. Оригинал снимка - фотография Дженнифер, сделанная в 2006 году на премьере фильма "Друзья с деньгами".

Удивительно, что поверили в газетную выдумку и некоторые из поклонников актрисы - хоть Энистон, и правда, довольно часто экспериментирует со стилем. Месяц назад актриса сделала короткую стрижку-боб и с радостным видом продемонстрировала ее своим подписчикам.

Aniston


Фейковая стрижка Дженнифер Энистон

Aniston


Дженнифер Энистон на премьере "Друзья с деньгами" в 2006 году

Источники: Just Jured, Gettyimages.com/Fotobank.com, Facebook

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон опровергла слух о том, что брилась наголо

16:38, 25 декабря 2013

Комменты 33

Аватар

Интересно - о чем будет следующая новость о ней )))))!)

I

ну и что?

Аватар

ОЙ, у нее уши разные, не замечала.

A

ой ой ой ей страшно не идет! все некрасивости ее лица сразу вылезают на первый план, ей только с лдинными волосами прикрывающими лицо ходить надо

Аватар

да пусть бреется может, антенны мешают

Подождите...