В Нью-Йорке снег, зато на побережье Майами лето продолжается. Жизель Бундхен воспользовалась случаем и отправилась на пляж вместе с сынишкой Бенджамином, оставив дома годовалую дочку Вивиан. Для нас это лишний повод в очередной раз восхититься подтянутой фигурой бразильянки, являющейся мамой двоих детей.

Но в Майами модель прибыла не ради пляжного отдыха, а для того, чтобы поддержать мужа, футболиста Тома Брэйди, чья команда The New England Patriots в выходные сыграла матч с местными Miami Dolphins.

Жизель охотно делится семейными фото в социальных сетях, и на этот раз она снова опубликовала у себя в Instagram снимок, сделанный на берегу океана.

Кадр из Instagram Жизель Бундхен


Кадр из Instagram Жизель Бундхен

Жизель Бундхен с сыном Бенджамином


Жизель Бундхен с сыном Бенджамином

Жизель Бундхен с сыном Бенджамином
Жизель Бундхен с сыном Бенджамином
Жизель Бундхен с сыном Бенджамином


Жизель Бундхен

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Жизель Бундхен на пляже в Майами

20:40, 17 декабря 2013

Комменты 61

Аватар

Мне не нравилась никогда внешне Жизель, и талии у нее нет, да, но не понимаю нападок на попу. Да, у нее попа не из железных мышц, но я прямо обзавидовалась, глядя на фото. Там не то что целлюлита - там вообще как у девочки попа. Пусть не накачанная, но уж точно не висит. Очень женственная.

Аватар

Что-то у нее попа осунулась))))

L

стройняшка, красавица и 2 родила и прекрасна и тд и тп. Но почему у нее попа такая не подтянутая? я прям оч. удивилась этому

Аватар

лицо типичной американки

Аватар

Пожалуйста, скажите, что это фотошоп :-(. Это пилатес и йога так нятягивает попу и ляжки? Упражнения, в особенности, силовые, делают рельеф и хорошую такую мышцу, которую ни с чем не спутаешь-ощущение, что под кожей железо, а тут другой эффект-как мячик хорошо надутый(я не про форму попы,а именно про вид кожи и подкожного слоя)

Подождите...