В новом интервью Блейк Лайвли рассказала о том, каким ощущает мир ароматов и как это влияет на ее работу. Актриса призналась, что никогда не пользуется парфюмом во время подготовки к роли. По ее словам, запах духов - неотъемлемый атрибут ее личности, а ее самой в персонаже быть не должно.

Я никогда не думала о том, чтобы использовать различные ароматы для большего погружения в роль. Однако я точно никогда не пользуюсь своими духами во время работы. Ведь запах - часть моей личности, которой не должно быть в персонаже.Тем более я часто играю отрицательных персонажей и могу выработать отвращение ко многим парфюмам.

Однако на каждый день Лайвли предпочитает один самых уютных запахов на свете - запах печенья. Но по ее мнению, не все печеньки пахнут одинаково.

Если выбирать запах печенья, то только шоколадное с большим количеством ореха-пекана. Впрочем, на самом деле, я гораздо чаще в повседневной жизни пользуюсь Gucci Premier. Кстати, не так давно Блейк Лайвли запустила lifestyle-сайт, на котором можно узнать больше о ее любимых запахах, а также о том, почему она никогда не решится на "мальчуковую" стрижку.

Blake Lively

Источники: NYMag, Lifestyle-сайт Блейк Лайвли, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли: "В обычной жизни я люблю пахнуть печеньем"

16:33, 17 декабря 2013

Комменты 29

M

Ноги!!!

Аватар

Носик постепенно становится все меньше и меньше.

Аватар

хочу такие ноги

Аватар

какие ноги у Блейк..мммм

Аватар

Она часто играет отрицательных персонажей? Чет я вообще все пропустила. 5 минут за весь фильм игры глупой шалашовки в Городе воров-это насколько часто?

Подождите...