На днях Жизель Бундхен опубликовала в Instagram снимок, смотря на который сразу понимаешь, как же знойная бразильянка успевает появляться на светских раутах, принимать участие в фотосессиях и уделять время дочке Вивиан - на фото супермодель кормит грудью ребенка, в это же время ей делают маникюр, прическу и мейк-ап.

Фото Жизель прокомментировала:

Что бы я делала без своей команды после 15 часов перелета и 3 часов сна?

Жизель Бундхен


Жизель Бундхен

Судя по всему, американская актриса и певица Эмми Россум решила показать всем пользователям соцсети, что не только Бундхен может справляться с несколькими делами одновременно: спустя день она разместила в своем микроблоге снимок, который в точности повторяет кадр с Жизель.

Фото Эмми подписала:

Хэй, Жизель Бундхен, понимаю тебя, подруга!

Эмми Россум


Эмми Россум

Стоит отметить, что звезда не пыталась обидеть или оскорбить модель - после своих слов она поставила хэштеги #kidding #fakebaby #soymilk #shameless (шучу, ненастоящий ребенок, соевое молоко, бесстыжая).

Многочисленные подписчики звезды уже успели прокомментировать забавное фото Россум, которое разлетелось по всему интернету и стало темой для обсуждения.

Источники: Us Weekly, Instagram

Подпишитесь на наш

Эмми Россум спародировала Жизель Бундхен

16:31, 13 декабря 2013

Комменты 82

Аватар

не понимаю этой всеобщей истерики, Жизель на фото кормит ребенка явно не на улице и не в кафе, а похоже, что у себя дома или в номере отеля, а эта команда людей, которая ее красит стрижет, наверное, делает эпиляцию и мажет блестками всякими и одевает на нее одежду, думаю ничего страшного нет в том, что они увидели, как она кормит.

A

Какая такая необходимость кормить ребенка в прокуратуре, парламенте, в любом другом рабочем месте? Или в салоне? Я - обычная мама, средний средний класс. Летала по 10 часов, спала по 2-3... И что? Я в офис своих детей не таскала. Если уже довезли ребенка до работы - покормите его в машине, идите работайте, а няня пусть погуляет с малышом. Покормила дома, пошла в салон на маникюр и к косметологу. Дети - это не постоянно жрущие существа. Часа 2-3 между кормлениями всегда есть. Если ребенок плачет и орет между кормлениям, это не значит что надо ему грудью рот затыкать в общественных местах.

Аватар

Я вот тут подытожила мнения и выходит, что начинает преобладать идеал андрогина, не желающего иметь ничего общего с женской физиологией, эгоистичного и устремленного только на достижение удовольствия потребления. Блин... Вымрем же...

Комментарий был удален

Аватар

Я думаю она просто иронизировала по поводу своей героини в shameless, у которой нет такой команды, как у Жизель. Мы поняли, что у Жизель плотный график и все такое, а у героини Эми в сериале тоже вот куча детей и оплата счетов и все такое. Просто сравнила с иронией ;) по мне так забавно получилось

Подождите...