В Москве выпал первый снег, холодно и противно, а Диана Крюгер и ее бойфренд Джошуа Джексон в настоящее время находятся на каникулах в Мексике, где о минусовой температуре некоторые даже и не знают.

Для своего отдыха актеры выбрали город Кабо-Сан-Лукас, а почему бы и нет? Это один из самых популярных морских курортов Мексики, где каждый найдет себе занятие по душе.

Как и все знаменитости, Диана и Джошуа планировали сбежать не только из шумного мегаполиса, но и скрыться от назойливых папарацци, однако последнее им не очень-то удалось. Фотографы запечатлели пару, когда та отдыхала возле бассейна.

37-летняя Крюгер без всяких стеснений демонстрировала свои формы: для своего возраста актриса выглядит потрясающе, не каждая девушка сможет похвастаться такой подтянутой фигурой.

Диана Крюгер


Диана Крюгер

Диана Крюгер
Диана Крюгер Джошуа Джексон


Диана Крюгер и Джошуа Джексон

Диана Крюгер
Диана Крюгер

Источники: FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Диана Крюгер и Джошуа Джексон на отдыхе в Мексике

18:17, 27 ноября 2013

Комменты 19

Аватар

Отношусь к ней прохладно, безликая актриса, как мне кажется. А почему фигура нерожавшей жещины должна быть неподтянутой? За собой следит, было бы странно, если бы она не выглядела хорошо.

L

Они женаты? У них есть ребенок или она чайлдфри?

Аватар

Люблю их пару!

Аватар

Одна из любимых пар, милые, простые, без выпендронов и показухи. Просто отдыхают, наслаждаясь солнышком и друг другом. Кабо с 2009 стал уже привычным местом их отдыха в конце года.

Аватар

фигура.. самая обычная для белой высокой стройной женщины а волосы сожженые, пакельками

Подождите...