Российская модель и известный Dj Дарья Малыгина на днях снялась для новой коллекции купальников Victoria's Secret. Петербурженка и завсегдатай модных вечеринок России и Украины предстала на пляже острова Сен-Бартемели в нежно-розовом купальнике.

Дарья начала свою карьеру в модном бизнесе в 15 лет. За это время она успела поработать с ведущими мировыми домами моды, такими как Prada, Moschino, Marc Jacobs, Marni. Так же она постоянно сотрудничает стоповыми дизайнерами России. Теперь мы сможем увидеть ее и в лукбуке самого желанного белья для девушек всего мира Victoria's Secret.

Ждем с нетерпением!

Дарья Малыгина для Victoria's Secret
Дарья Малыгина для Victoria's Secret 2
Дарья Малыгина для Victoria's Secret 3
Дарья Малыгина для Victoria's Secret 4
Дарья Малыгина для Victoria's Secret 5
Дарья Малыгина для Victoria's Secret 6
Дарья Малыгина для Victoria's Secret 8

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дарья Малыгина для Victoria's Secret

20:45, 19 ноября 2013

Комменты 88

Аватар

Может быть я просто влюблен в Дашу. Вообщем Дарья Малыгина из тех женщин, которых раз увидев, уже забыть невозможно, и все же это мое мнение. Более того ее диверсификация направлений занятости заставляет ее уважать. В конечном итоге можно добавить, что этот человек помимо того что дарит свою интересную, необычную красоту, еще и мотивирует своим отношением к жизни других жителей нашей с вами планеты. Это бомба!

Аватар

Я, наверное, чего-то не понимаю в ее красоте((( Да и купальник так себе, если честно.

Аватар

Не знаю, кто это, но взгляд у нее ничего, такой, с огоньком, хотя она какая-то грустная по сравнению с теми же снимками Лимы или Кендис. Но посмотрим, что там получится. Фигура ничего такая

Аватар

Это кто вообще?!

Аватар

Классная фигура и купальник

Подождите...